Отряд самоубийц

Отряд самоубийц побил очередной рекорд кассовых сборов

Еще одна запись падает. Отряд самоубийц под руководством Дэвида Айера не получил лучших рецензий , но это не помешало зрителям собираться в кинотеатрах, чтобы увидеть его. Фильм принес в США около 135 миллионов долларов на первые выходные , что побило предыдущий рекорд августовского выпуска Guardians of the Galaxy . Теперь боевик DC Comics побил еще один рекорд кассовых сборов.


Крайний срок сообщает, что фильм заработал 13,1 миллиона долларов в понедельник, представляя новый рекорд для августовского фильма. Предыдущим рекордсменом был Guardians of the Galaxy , который заработал в США 11,7 млн ​​долларов в понедельник после его выхода.

Нет подписи
В преддверии этих выходных, Deadline сообщает, что Suicide Squad находится на пути к тому, чтобы заработать 51-54 миллиона долларов в окне пятницы-воскресенья. Это будет падение на 60% -61% с его рекордного открытия и ниже 69% падения Бэтмена против Супермена: Рассвет правосудия в течение его вторых выходных.

Отряд самоубийц встретится с новичками, включая анимационную комедию « Колбасная вечеринка» и «Дракон Пита» в эти выходные.

По данным Box Office Mojo, во всем мире отряд самоубийц собрал более 280 миллионов долларов .

В других новостях о Suicide Squad , актриса Harley Quinn Марго Робби недавно выдвинула теорию о том, почему так много сцен Джокера Лето было снято в фильме .

Чтобы узнать больше о Suicide Squad , ознакомьтесь с обзором GameSpot .

Если Квадратный Эникс Созданный Супермен С BvS: Рассвет Справедливости

Цифра в 150 долларов будет продана на Comic-Con в Нью-Йорке в октябре и уже доступна для предварительного заказа. Сегодня Square Enix представила черно-белую версию « Бэтмен против Супермена: рассвет правосудия», сыгравшую фигуру Кая для главного героя Супермена. Как показывают цифры Play Arts Kai, эта картина выглядит вполне нормально и не сильно отклоняется от Супермена, как он видел в фильме и других местах.

Сундук и накидка изготовлены из гибких материалов, что позволяет владельцам воссоздать его культовые позы. Вы также можете заметить, что маленький знак криптониана от BvS выгравирован на поясе его костюма. Кроме того, есть несколько аксессуаров для 10-дюймового устройства, включая сменные руки и голову, на которой изображено его тепловое зрение.

«Черно-белая окраска напоминает о черно-белых сериалах Супермена, в то же время подчеркивая гладкость и динамичность его современного дизайна в фильме« Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости »» , - гласит строка из описания фигуры. Нажмите на изображения в галерее выше, чтобы ближе рассмотреть.

Черно-белые цифры по цене 150 долларов ограничены 1000 экземплярами. Вы можете получить его в Нью-Йорке Comic-Con в октябре или заказать его через онлайн-магазин Square Enix прямо сейчас. Единицы, предварительно заказанные через интернет-магазин, будут отправлены к вам домой, начиная с конца ноября 2016 года, но их нельзя забрать в NYCC.

Черно-белый Супермен - лишь одна из многих фигур Play Arts Kai, созданных Square Enix на основе BvS . Существуют также черно-белые и бронированные варианты Бэтмена, а также обычные фигуры Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины. Вы можете увидеть их все на сайте Square Enix .