Pokemon Go

Pokemon Go сломан без отслеживания

Найти их - это мое настоящее испытание, потому что, боже, куда делись все трекеры, помогите мне почему. GameSpot может получить комиссию от розничных предложений. На выходных, намекая на неодобрение таких приложений, Niantic отправлял письма о прекращении и воздержании и эффективно подавлял все радиолокационные программы, созданные фанатами, для безудержного успеха компании Pokemon Go . PokeVision, PokeRadar: только что ушел.

В то же время они добавили в приложение обновление, которое удалило следы из-под Pokemon на вкладке «Рядом», и заменили его ничем. И кроме нескольких интервью с генеральным директором Niantic Джоном Хэнком за последние две недели, мы ничего не слышали от компании - ни о каком управлении сообществом, ни о каких-либо сообщениях, ни объяснениях того, как мы должны отслеживать Pokemon сейчас. Это разочаровывает, и для некоторых сделал Pokemon Go неиграбельным.

Я изначально не был поклонником Pokemon Go. Игра была запущена, когда я находился в малонаселенной сельской местности, поэтому из-за ограниченного доступа к Pokestops и Pokemon у меня не было мотивации играть. Однако, вернувшись домой в Сан-Франциско, я обнаружил, что у меня есть множество вариантов: спортивные залы через каждые несколько кварталов, несколько покештопов на каждой улице и скопления существ, как досадно распространенных, так и мучительно редких, доступных для ловли. Я начал собирать яйца и пройти долгий путь до работы, надеясь, что отклонение от моего обычного маршрута приведет к появлению на моем пути дополнительного Клефарды или, возможно, даже более необычного существа.

Однако, когда мои коллеги познакомили меня с PokeVision, именно тогда я действительно увлекся Pokemon Go. Я читаю рассказы о неаполитанце из Сингапура в Центральном парке Нью-Йорка, который привел массы людей к достопримечательностям, когда они нашли его на своих картах. Друзья рассказали мне о том, как видели нерест Аэродактиля в нашем районе Миссии и Бластуаз в Берлингеме, и как они звонили друг другу и прыгали в своих машинах, мчась, чтобы схватить монстра, прежде чем он исчез. Я часто проверял карту PokeVision в течение дня, и именно так я узнал о Porygon, который постоянно появляется на острове Алькатрас вместе с толпой вольтербов и магнемитов; Впоследствии мы с коллегами планировали совершить тур по Алькатрасу в надежде поймать этих электрических монстров.

PokeVision также является причиной, по которой наш офис узнал о нересте Dragonite, что, конечно же, вызвало массовую истерию и скопления работников SoMa возле нашего здания. PokeVision предупредил моего коллегу о Венусавре через пять минут по дороге - и мы взяли дневной перерыв, чтобы бежать с головокружительной скоростью по улицам, чтобы заполучить его. Эти моменты не существовали бы без PokeVision, и поскольку мои коллеги, друзья и, вероятно, большинство из вас, читающих это, не могут позволить себе роскошь часами заканчивать блуждание по улицам, для нас это был лучший способ найти и запечатлеть Покемон нам нужен.

Одна из причин, по которой мы так любим PokeVision и приложения, как PokeRadar, заключается в том, что они заполнили пустоту, оставленную самим приложением. Неподвижную функцию Pokemon Go было невозможно расшифровать и немного сломать при запуске. У каждого покемона, который появился на вкладке «Рядом», будет один, два или три маленьких следа под ним, указывающих, как далеко вы находитесь от его местоположения. Но игроки по всему миру так и не поняли, что означают эти следы; Я слышал от друга, что каждый след представляет собой один ярд, а другой сказал, что это три следа на городской квартал и так далее. Без надежной функции отслеживания не было эффективного способа играть в покемонов горячо и холодно, кроме как ходить по кругу и надеяться, что вы движетесь в правильном направлении.

Но теперь Niantic заставил их снести

Эти радарные приложения не были "мошенничеством" и не позаимствовали опыт Pokemon Go. Они добавили к этому. Люди, у которых нет времени, чтобы бродить, знали, когда и где найти Покемона, которого они хотели - точно так же как в реальных играх Покемона. Радарные приложения также поддерживали социальную составляющую игры, просто посмотрите, что случилось выше с моими коллегами и друзьями. Мы планировали экскурсии, основываясь на том, где мы знали, что можем найти редкого покемона. В одном случае друг взял мой телефон с собой по улице, чтобы поймать магмара, а я ждал в очереди, чтобы забрать наш обед. Был аспект командной работы, который вырос из-за наличия этих ресурсов для отслеживания. Мы были тренерами, помогая друг другу, высматривая более редких монстров и планируя поездки туда, где мы знали, что мы можем получить хороший охват тварей.

Но теперь, когда эта социальная составляющая почти исчезла - в основном потому, что мои друзья больше не играют. Некоторые полностью отклонили приложение; Обычно офис GameSpot акцентируется криками о появлении покемонов здесь или там, а затем массовым исходом, когда мы все хватаем наши телефоны и идем на небольшую пробежку. Это был повод выйти из офиса в середине дня и немного потренироваться.

Безусловно, худшее во всем этом - молчание Ниантика.
Безусловно, худшее во всем этом - молчание Ниантика. Компания должна сказать что-нибудь, что угодно, подробно описав, как мы должны отслеживать Pokemon теперь, когда приложение больше не отображает расстояние. Было бы полезно также объяснить, почему они закрывают радарные приложения, сделанные фанатами, которые любят и хотят поделиться своей любовью к Pokemon Go. Niantic делает свой собственный радар? Добавление лучшего трекера в игру? Нет смысла гоняться за Скифером, который появляется на вашем радаре, когда вы не знаете, находится ли он на расстоянии одной, пяти, десяти или более минут ходьбы от вашего офиса, особенно когда у вас есть остальная часть вашей жизни, которой нужно заниматься.

Своим молчанием и скупостью Niantic эффективно убил ажиотаж Pokemon Go, по крайней мере, для моих друзей и меня. Откуда мы знаем, что нас не встретят бесконечные Раттаты в следующий раз, когда мы пойдем в парк? Если бы мы могли получить объяснение, возможно, это ослабило бы боль от неожиданного удаления наших наиболее значимых инструментов. До тех пор мы все немного меньше "го" для Pokemon Go.