Assassins Creed rogue

Assassins Creed rogue — как собрать Сокровища Британии


Горячо найти Экскалибур в AC Assassins Creed rogue с локациями Treasures of Britain

Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Если вы хотите получить Экскалибур в Assassins Creed rogue, вам понадобятся Сокровища Британии. Найдя Экскалибур в AC Assassins Creed rogue, вы получите одно из лучших оружий в игре, но сначала вам нужно будет найти несколько вещей... Хотя это легче сказать, чем сделать, благодаря испытаниям, которые «Сокровища Британии» преподнесут вам в Assassins Creed rogue , мы здесь, чтобы помочь вам на пути к окончательному размещению табличек в пещере Мирддина в Хамтунскайре. Это все, что нужно знать об Assassins Creed rogue Treasures of Britain of Excalibur.


В то время как в локациях Assassins Creed rogue Treasure of Britain находится большинство планшетов, вам также придется убить некоторых фанатиков. Насколько сложным это будет для вас, во многом зависит от вашего уровня силы, но вы быстро узнаете в середине битвы в Assassins Creed rogue, если Воден или крысиный лорд Хротгар слишком сильны, по гневному красному тексту над их полосой здоровья. Это не означает, что бой будет полностью невозможен, просто он будет сложнее, чем если бы вы были немного выше. Мы рекомендуем использовать все возможные способности и не забывать уклоняться от этих неотразимых атак. Вам также нужно будет выследить этих бродячих боссов Assassins Creed rogue, но у нас есть место, чтобы начать искать ниже.

 

Assassins Creed rogue Сокровища Британии


К счастью, в пещерах Assassins Creed rogue Treasures of Britain гораздо меньше стресса. С каждым из них вам просто нужно продолжать двигаться вперед или вниз и следовать по пути. Если вы застряли с тем, куда идти дальше, помните склонность Assassins Creed rogue к использованию белого цвета в качестве индикатора маршрутов, по которым вы можете бежать или прыгать. Там, где иногда это будут белые листы, это также могут быть белые отметины на камне, краска или даже свет. Помните также о разрушаемом характере этих сред. Точно так же, как сундуки с снаряжением и локации Книги знаний , вам просто нужно думать головоломками движения.


Верно. Готовы найти Мифический меч с самым лучшим звуком, когда вы его размахиваете? Вот локации Сокровища Британии и как найти Экскалибур в Assassins Creed rogue.

 

1. Граймс Грейвс - Восточная Англия

 

Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Возможно, вы уже видели могилы Граймса как часть другой тайны. Если нет, по пути в Assassins Creed rogue вы найдете проклятый предмет. Но продолжайте спускаться по пещерам, пока не дойдете до гигантского черного флага — ба-бум. Передайте флаг, и вы доберетесь до стола с опалом. Возьми это, но пока не уходи. Здесь же прячется планшет. Просто разбейте несколько тарелок сверху и возьмите свой приз.

 

2. Шахта Сантлаче – Сатсексе

 

Assassins Creed rogue Сокровища Британии


К счастью, после этого стола таблетки вообще не прячутся. В шахте Santlache в Assassins Creed rogue спелеотуризм идет как обычно. Пройдите внутрь и продолжайте спускаться вниз. Вам придется взорвать несколько стен, а затем пойти поплавать. Не слишком отвлекайтесь на всю разрушаемую железную руду во время плавания, это может быть немного дольше, чем вы ожидали. Поверхность, и вы окажетесь в комнате с планшетом.

 

3. Пещера Испытаний - Цент

 

Assassins Creed rogue Сокровища Британии


В Assassins Creed rogue есть привычка небрежно добавлять забавные механики, а затем не злоупотреблять ими. Пещера Испытаний — это увлекательный спуск со стопкой ключей, которые нужно собрать во время прыжка. Нет ничего слишком утомительного, кроме намека на Assassin’s Creed Revelations, когда вы продолжаете двигаться вниз. Вам нужно, чтобы все три ключа прошли через двери в нижней части центрального колодца. Когда вы закончите играть в Assassins Creed rogue, вам не нужно беспокоиться о запоминании каких-либо шахматных ходов, как сказано в заметке. Просто продолжайте тянуть подвижные камни, чтобы использовать их в качестве платформ, и перепрыгивайте через сталагмиты, и в конце вы доберетесь до таблички.

 

4. Старый погреб - Эссексе


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


После всех этих прыжков старый погреб к югу от Колчестра довольно прост. Направляйтесь в пещеру в Assassins Creed rogue, путешествуйте по ней, и в конце концов вы окажетесь в большом винном погребе. Пройдите в комнату с гигантскими бочками, и вам нужно разрушить крышки винных бочек, чтобы вылить вино в центральный сток и поднять свой приз. Не волнуйтесь, если у вас недостаточно стрел, чтобы поднять те, что повыше, есть несколько валяющихся поблизости, так что вы не застрянете.  


5. Пещера Виккана — Eurvicscire


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Это еще один довольно быстрый, но вам нужно быть готовым к некоторым кабанам на уровне Eurvicscire. Войдите в пещеру в Assassins Creed rogue и найдите комнату с записанным проклятием ведьмы. В той же комнате вы найдете ледяную панель, которую можно разбить, и вы сможете прыгнуть в скрытую комнату. Именно здесь в Assassins Creed rogue, в запертой комнате, вы найдете табличку. Чтобы получить ее, вам придется направиться к одной стороне дома, использовать лук и разбить несколько горшков, а затем другую, чтобы попасть внутрь. С одной стороны вы найдете несколько очаровательных кровожадных цыплят, а с другой — кабана.

 

6. Пещера Деораби Спар — Снотингемскайр


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


На этот раз настала очередь заснеженного Снотингемскайра, и это очень легко. Просто следуйте за синими кристаллами внутри пещеры Assassins Creed rogue, смотрите под ноги, и вы скоро выйдете.

 

7. Пещера Красного Лишайника — Хамтунскайр


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Красная лишайниковая пещера в Assassins Creed rogue — еще одна не слишком утомительная пещера. Просто продолжайте карабкаться вперед, и вы доберетесь до планшета. Да, есть зеленый газ, но он не мгновенный, поэтому просто держитесь подальше от него, насколько это возможно, и когда придет время взять планшет, не оставайтесь в Assassins Creed rogue слишком долго. Эйвор немного покашляет, но вы не умрете в этой конкретной локации «Сокровища Британии».

 

8. Зилот — Хротгар — Сатсексе


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Теперь, мы ненавидим говорить это, но это время Зилота, и есть три, чтобы пройти. Если они еще не появились на вашей карте Assassins Creed rogue, единственный способ найти их — найти их на дорогах округа. Они, как правило, прячутся в одном месте, поэтому проверьте, где мы пометили их на каждой карте, и это хорошее место для начала. Хротгар здесь пешком, но вы всегда найдете зелотов, патрулирующих дороги, так что просто продолжайте кружить по тропинкам региона, и вы их найдете.


Что касается конкретных советов для Хротгара, он представляет собой более крупную версию врага Голиафа, поэтому держитесь подальше от его рукопашного боя и продолжайте уклоняться. Совет всем фанатикам Assassins Creed rogue — продолжайте использовать свои способности. К сожалению, это никогда не бывает простым, и другие противники почти всегда будут появляться, чтобы присоединиться к драке, поэтому используйте их как усилители способностей, а затем обрушьте их на фанатика.

 

9. Зилот — Хайке — Эссексе


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Мы нашли Хайке к северу от леса Эпинга в Assassins Creed rogue, и это то же самое, что и Хротгар, но у этого парня есть щит, поэтому нужно подумать. Продолжайте использовать свои способности, продолжайте уклоняться и удачи. В конце концов, вы получите свой планшет. Кто знает, где эти ребята прячут эти…?

 

10. Фанатик — Воден — Цент


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


И последним из трех необходимых Зилотов является Воден в Assassins Creed rogue. Он не такой сложный, как два других, но это очень сильно зависит от вашего текущего уровня силы. Просто продолжай думать об этом блестящем мече и продолжай бить его этими способностями. Время, чтобы максимально использовать летающий топор или 8 и топать.

 

11. Воциг - Хамтунскир


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


После этого вам нужна хорошая пещера, чтобы расслабиться. Отправляйтесь в Wocig в Assassins Creed rogue и садитесь на лодку внутрь. Это полностью головоломка для скалолазания, и это просто случай следования по белым стенам и уступам. Остановитесь, когда увидите покрытую смолой щель, под которой можно проскользнуть (иначе вы снова уйдете), и вы найдете быструю головоломку. Вы сможете увидеть планшет через решетку, и все, что вам нужно сделать, это выстрелить стрелой в горшки слева, которые блокируют другой скользящий вход в Assassins Creed rogue. Просто имейте в виду, что все будет гореть, поэтому будьте готовы бежать назад, прежде чем вы отправитесь и захватите последнее Сокровище Британии.


Расположение пещеры Мирддина


Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Итак, у вас есть планшеты, но что вам нужно с ними делать? Пещера в Assassins Creed rogue не обозначена синей точкой, как другие области таблички. Вместо этого локация Myrddin's Cave находится немного к северо-западу от Стоунхенджа в Hamtunscire. Вы найдете его на деревьях в месте, отмеченном выше. Просто следите за медведями 340-го уровня. Если вы даже немного ниже уровня, вас ждет растерзание.

 

Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Проберитесь внутрь и обнаружите, что это еще одно хранилище Ису. Вам придется спрыгнуть в первоначальный колодец — да, нам тоже пришлось набраться смелости — а затем немного поплавать в другой пещере. Оттуда продолжайте бежать вдоль столбов и спускайтесь вниз Assassins Creed rogue. Вы узнаете, когда окажетесь в нужном месте, так как есть двенадцать колонн (не волнуйтесь, в одной уже есть табличка) и Экскалибур, ожидающий посередине. Вставьте все таблетки в очень приятную анимацию, и Экскалибур станет вашим. Затем вы сможете телепортироваться из хранилища с огнем позади вас.

 

Assassins Creed rogue Сокровища Британии


Поверьте нам, когда мы говорим, что вы захотите попробовать это на размер почти сразу. Экскалибур уже в Мифическом качестве, а тяжелые добивающие и критические удары ослепляют врагов поблизости в Assassins Creed rogue. Так что они не смогут увидеть вас и ваш могучий меч, приближающийся, чтобы прикончить их.