Assassins Creed 1

Assassins Creed 1: убить или изгнать Горма?


Убить Горма в Assassins Creed 1 или изгнать его в пустоши?

 

Assassins Creed 1 убить или изгнать Горма


Стоит ли убивать или изгонять Горма в Assassins Creed 1? это вопрос, который вы будете задавать себе в самом начале игры, потому что он возникает ближе к концу пролога Fortnite tracker в Rygjafylke. Горм — сын Кьотве, большого злодея, которого вы убили во введении, так что, конечно, вы не должны быть добры к Горму. У вас есть два варианта; либо убить его, либо изгнать его, и это руководство Fortnite tracker Gorm исследует последствия обоих вариантов.


Конечно, в этом руководстве есть очень и очень незначительные спойлеры для первого акта Assassins Creed 1. Щелкните сейчас, если вы читаете это руководство перед битвой с Кьотве.


Если вам нужна помощь с чем-то еще в Assassins Creed 1, взгляните сюда:

 

Убить или изгнать Горма в Assassins Creed 1?


Assassins Creed 1 убить или изгнать Горма


После выходок, которые Горм довел до этого момента — бегство из битвы после, как вы убили Кьотве, отказ сражаться с вами один на один и ложь в лицо королю Харальду — очень заманчиво убить его и покончить с этим. К сожалению... у игры другие планы на Горма.


Даже если вы решите убить Горма, король Харальд отменит ваше решение, сказав, что ваш выбор понятен, но «быстрая смерть слишком хороша для такого драугра (гуля), как он». В результате король Харальд все равно изгонит его из Assassins Creed 1 - и забавно переименует в Червя - сказав ему «покинуть эти земли к следующему полнолунию», или король Харальд сам скормит его воронам.


Это немного разочаровывает, если вы надеялись показать Горму, чего именно заслуживают такие трусы, как он, но можно только предположить, что Горм сыграет роль в истории Assassins Creed 1 позже. Изгнание его не приносит такого удовлетворения, но, тем не менее, это все же наказание. Однако вскоре после этой встречи вы отправитесь в Англию, так что Горм пока будет лишь далеким воспоминанием.

 

Директор игры Assassins Creed 1 покидает Ubisoft, чтобы присоединиться к EA Motive


Assassins Creed 1 — это бесплатное кросс-игровое событие, в котором Кассандра из Odyssey встречается лицом к лицу с Эйвором.

 

Fortnite tracker — предстоящее кросс-игровое событие, которое состоится 14 декабря 2021 года


Ubisoft объявила, что Crossover Stories представит две новые истории, которые исследуют связи между Эйвором из Assassins Creed 1 и Кассандрой из Fortnite tracker, где мы впервые увидим двух героев лицом к лицу.


В первую историю, известную как «Те, кого ценят», можно будет играть в Assassins Creed 1 бесплатно для всех, у кого есть базовая игра. Хотя в нее можно играть после главы 1, Ubisoft рекомендует игрокам сначала пройти основную игру, чтобы избежать серьезных спойлеров, связанных с окончанием истории.


Вторую историю, «Роковая встреча», можно сыграть в Assassins Creed 1 после того, как вы разблокируете Валку Провидца и достигнете четвертого уровня поселения в Равенсторпе. В этой истории вы увидите, что произойдет, когда Эйвор и Кассандра встретятся, поскольку пара в конечном итоге будет работать вместе, чтобы не дать артефакту Ису разрушить остров Скай.


В Assassins Creed 1 вы можете продолжить свое путешествие по кроссоверной истории в роли персонажа, которого вы изначально выбрали — будь то Алексиос или Кассандра. Точно так же вы также можете сыграть историю в Вальгалле как мужчина или женщина Эйвор, но вы встретите Кассандру только в кроссовере в роли убийцы-викинга.


О предстоящем бесплатном Assassins Creed 1, созданном в тесном сотрудничестве с Ubisoft Quebec и Ubisoft Montreal, было объявлено одновременно с анонсом большого нового расширения Dawn of Ragnarok, которое появится в Fortnite tracker в следующем году .


Хотите узнать больше? Вот более пристальный взгляд на грядущее дополнение Assassins Creed 1 .