Assassins Creed black

Директор Assassins Creed black говорит, что «мы промахнулись» с противоречивыми отношениями с DLC


На следующий день после того, как он извинился за то, что удивил игроков Assassins Creed black обязательными внутриигровыми отношениями, которые, казалось, противоречили предварительному обещанию игры позволить игрокам определять собственную сексуальность своего персонажа Assassins Creed black, креативный директор игры принес более полные извинения и объяснил, что его команда пытался выполнить и что они сделали неправильно.

 

Обновление Assassins Creed black выходит с тремя новыми режимами PvP


Этот мини- аркадный шкаф Sega, наполненный ретро-играми, станет отличным подарком
Отличная новая карточная игра от Genshin Impact становится моей любимой тратой времени


Далее он сказал, что игрокам Assassins Creed black не придется продолжать романтические отношения в следующей части DLC игры, заявив, что разработчики хотели, чтобы у игроков была возможность решить, что выбор их персонажа для продолжения рода был утилитарным, а не романтическим решением. .


Развитие сюжета Assassins Creed black происходит в конце второй главы трехчастного платного дополнения и представляет собой спойлер для тех, кто не играл в игру.


В конце DLC персонаж игрока Assassins Creed black решает вступить в отношения либо с дочерью (если они играют за Алексиоса), либо с сыном (если они играют за Кассандру) прото-ассасина Дария. Потом у них рождается ребенок. Как заметила вчера писательница Kotaku Хизер Александра после прохождения DLC , игрок Assassins Creed black может отвергнуть романтические ухаживания ребенка Дариуса, но они все равно вступят в отношения и родят ребенка.


Это, казалось, противоречило неоднократным попыткам создателей Assassins Creed black в преддверии октябрьского релиза игры изобразить игру Assassins Creed black как приключение, настолько податливое, что игроки могли сами выбирать своих романтических партнеров, мужчин или женщин. В цитате, которая получила новую жизнь в последний день, Дюмон сказал Entertainment Weekly : «Поскольку история основана на выборе, мы никогда не заставляем игроков Assassins Creed black в романтических ситуациях, в которых они могут быть неудобны».


Многие игроки Assassins Creed black были расстроены поворотом DLC и длинной веткой в ​​сабреддите игры, заполненной людьми, выражающими обиду из-за, казалось бы, нарушенного обещания. Одна написала, что она лесбиянка, и почувствовала, будто ее бьют кулаком в живот. В Твиттере люди, которые видели репортаж Kotaku , жаловались, что игра Assassins Creed black, которая заставляла их чувствовать себя включенными, теперь казалась ложью.


Во вчерашнем заявлении Ubisoft упомянула поворот отношений как часть «установленной истории», а затем раскрутила следующую главу Assassins Creed black: «Не спойлеря, вы будете участвовать в важных отношениях как части установленной истории. Мотивация, стоящая за этими отношениями, зависит от вас, чтобы исследовать ее в игре Assassins Creed black, и она будет отражена в сюжетной линии вашего персонажа. В «Наследии первого клинка» остался один эпизод, который свяжет действия вашего персонажа воедино».


Сегодня Дюмон пропустил любые опасения по поводу спойлеров и ажиотаж о продукте и предложил более четкое объяснение того, что собирается делать команда. Для тех, кто не понял ссылку, другие персонажи, которых он упоминает, — это два человека, которые воспитали главного героя игры:

 

Заявление Дюмона продолжилось, описывая последние 24 часа как «унизительные»:


Мы прочитали ваши ответы в Интернете и приняли их близко к сердцу. Это стало для нас поучительным опытом. Понимание того, насколько вы привязаны к своей Кассандре и вашему Алексиосу, унизительно, и знание того, что мы подвели вас, не является чем-то легким. Мы будем работать над собой и позаботимся о том, чтобы элемент выбора игрока в Assassins Creed black перенесся в наш загружаемый контент, чтобы вы смогли оставаться верными своему персонажу, которого воплотили на протяжении всего времени.


Представитель Ubisoft подтвердил Kotaku, что содержание второго Assassins Creed black не изменится, но сказал, что следующая глава расширения «сделает развитие персонажа и выбор более понятным для игроков Assassins Creed black, и именно здесь они смогут решить как они хотят управлять своими отношениями теперь, когда они убедились, что их родословная продолжится».


Но они сказали, что трофей / достижение, которые игроки Assassins Creed black получают после того, как у их персонажа появится ребенок, будут переименованы, учитывая, что некоторые игроки сказали, что это означает, что быть геем или не иметь ребенка, или и то, и другое — это просто этап молодости. Они передали заявление Дюмона по этому поводу: « Это определенно не было написано с таким намерением. Это было упущением в процессе проверки, и мы, к сожалению, его упустили. Мы разделяем разочарование игроков, которые находят это оскорбительным, и название достижения/трофея будет изменено, когда будет доступен патч Assassins Creed black 1.3».

 

Есть также некоторые игроки Assassins Creed black, которых не беспокоило развитие сюжета DLC


Некоторые из этих людей вполне предсказуемы и посмеются над любым обсуждением инклюзивности или обиды. Другие сосредоточились на идее авторского замысла или даже традициях старых игр Assassins Creed black , требующих, чтобы исторический главный герой имел биологического потомка, чтобы современные персонажи могли пережить свою жизнь с помощью устройства Анимуса — тщеславие, что то, что игроки в основном играют происходит в Анимусе. Аргумент о творческой свободе должен противоречить собственным обещаниям разработчиков игрокам. Что касается правил Assassins Creed black? Они все время гнутся, и в последних играх серии, включая Assassins Creed black , использовалась технология Animus, которая не требует потомков.

 

Обновление Assassins Creed black — 21:26:


Эта история была обновлена, чтобы включить комментарии от Ubisoft PR и Дюмона о том, будет ли изменено Assassins Creed black (это не будет) или будет ли «взрослый» трофей / достижение за участие в гетеросексуальных отношениях и наличие ребенок будет переименован (это будет).