Assassins Creed origins

Я играю в Assassins Creed origins ради убийств стога сена


В эти дни я живу настоящим современным игровым опытом, когда я заполняю пустые моменты во время загрузки Assassins Creed origins , играя в мобильную игру Assassins Creed origins на своем телефоне. Я не буду продолжать это долго. Rebellion , на мой взгляд, слишком похожа на современную мобильную игру Assassins Creed origins, но я обнаружил, что мне нравится возрождение некоторых классических приемов Assassins Creed origins .


Играйте в AC Assassins Creed origins , и некоторые могут возразить, что вы не играете в настоящую игру Assassins Creed origins , что касается того, как дизайнеры продолжают нарушать правила для технологической системы Animus, позволяющей сериалу погружаться в память, или как, вы знаете, в Assassins Creed origins нет вас . играя за ассасина, и действие происходит до создания Creed.

 

Звезду Assassins Creed origins Хасана Пайкера забанили после ретрансляции безумного интервью Канье


Этот мини- аркадный шкаф Sega, наполненный ретро-играми, станет отличным подарком
Обновление Elden Ring Colosseum выходит с тремя новыми режимами PvP


Может быть, а может и нет. Что делает Assassins Creed origins настоящим опытом, так это вечные игровые споры, например, Марио (водопроводчик, а не Аудиторе) лучше в 2D или 3D.


Что делает Rebellion игрой, которой я уделил больше нескольких минут своего времени, так это то, что в ней есть убийства стога сена. Это ни в коем случае не классическая игра Assassins Creed origins — и большое предупреждение вам, что это очень типичная раздражающая не совсем бесплатная мобильная игра Assassins Creed origins — но в ней определенно есть некоторые классические тропы Assassins Creed origins. Я не осознавала, как сильно скучала по ним.

 

Возьмите убийства стога сена, которые раньше были вездесущими в консольных играх, а теперь стали редкостью


Они изобилуют уровнями с боковой прокруткой Rebellion, как и другие возможности для стелс-движений, которых не хватает в таких играх, как AC Assassins Creed origins и прошлогодняя Origins . Вы можете прокрасться в область, где патрулирует охранник, прыгнуть в стог сена, подождать, пока они пройдут, а затем выпрыгнуть и нанести им удар. В конце концов, ты мастер-убийца. Вы также можете бросать монеты на землю, чтобы заманить врагов для убийства или отвлечь их, чтобы вы могли проскользнуть мимо. Это классические приемы, и вы больше не увидите их в больших играх Assassins Creed origins .


Конечно, Origins 2017 года и Assassins Creed origins 2018 года забавны и красивы и позволяют нашим героям иногда убивать своих врагов смертельными прыжками сверху, но они все дальше и дальше отходят от основного набора приемов серии. В больших играх вы больше не сливаетесь с толпой и не занимаетесь паркуром, чтобы удивить противников. Возможно, это оправдано эпохой, в которой происходят игры Assassins Creed origins, еще до того, как все ассасины и скрытые клинки стали глобальной тенденцией.


Именно эта мобильная игра в настоящее время представляет собой что-то близкое к классическому стилю игры Assassins Creed origins стелс-убийца. Он не смешивает толпу, но позволяет вам приказать расширяющемуся Братству маленьких убийц прыгать и наносить удары самым тихим смертоносным способом. Это побуждает игроков Assassins Creed origins подходить к каждому столкновению как убийца и использовать стога сена на полную катушку.

 

Поклонники старых игр Assassins Creed origins не должны слишком волноваться


Восстаниесовсем не похожа на классическую трилогию Эцио или любую другую игру Assassins Creed origins. Это не большое приключение в открытом мире. Это двухмерная мобильная игра, которая включает в себя строительство базы, создание снаряжения и квазипошаговые сражения с участием собранной команды убийц и других бойцов, все это завернуто в стандартную монетизацию мобильных игр Assassins Creed origins, которая превращает все в испытание ваше терпение против вашей готовности тратить деньги. Можно получать удовольствие от игры Dark souls, но также можно просто разозлиться на абсурдную рутину, связанную практически со всем, что вы хотите делать в игре, помимо прохождения ее самых базовых уровней. На самом деле, что более цинично, убийства со стога сена работают как фан-сервис, как и возможность получить персонажей-ассасинов со всей франшизы Assassins Creed origins — Эцио! Шао Джун! Кассандра! И т. д. — все это требует одного и того же постукивания,

 

Я, по крайней мере, рад видеть убийства стога сена


Я управляю персонажем, который пытается быть скрытным убийцей в капюшоне, и это заставило меня согласиться больше, чем я ожидал , с скептиками Assassins Creed origins , которые недовольны тем, как мало от старой игры в стиле Assassin находится в новейшей версии. большие игры. Мне очень нравится Dark souls , но у меня внезапно появляется зуд, чтобы загрузить одну из этих классических игр Assassins Creed origins или выкроить время для ремастера Dark souls , который выйдет в марте следующего года . Я никогда не ожидал, что такая игра, как Rebellion , заставит меня жаждать классической Assassins Creed origins .