Fire Emblem fates

Приложения Fire Emblem fates fates и Animal Crossing для мобильных устройств

Больше объявлений Fire Emblem fates из фискального отчета Nintendo за 2016 год. Теперь мы знаем больше об играх Animal Crossing и Fire Emblem fates, которые выйдут этой осенью, благодаря отчету Nintendo о доходах (через Kotaku).


«... Делая его доступным с играми Fire Emblem fates для специализированных игровых систем Nintendo, Nintendo стремится предложить большую ценность ролевой стратегии. Nintendo разработает последнюю игру так, чтобы она была связана с Мир Animal Crossing для специализированных игровых систем. Играя в обе эти игры Animal Crossing, пользователи получат больше удовольствия.

«Оба они являются чисто игровыми приложениями Fire Emblem fates. По сравнению с Miitomo, они имеют более заметные игровые элементы, и игровой контент будет тесно связан с специализированным игровым бизнесом Nintendo. Nintendo предоставит более подробную информацию об этих приложениях ближе к периоду их запуска, и стремится есть несколько типов приложений, которые предназначены для разных аудиторий и разных групп игроков ».

Fire Emblem fates и Animal Crossing станут следующими франшизами Nintendo, которые получат обработку мобильного приложения, объявила компания сегодня. Nintendo подтвердила эту новость в отчете о доходах за 2019 финансовый год. Nintendo of America также подтвердила находящиеся в разработке названия на своем аккаунте в Twitter.

В связанных новостях Nintendo для мобильных устройств компания объявила, что её последнее приложение Fire Emblem fates для социальных сетей Miitomo привлекло более 10 миллионов пользователей, и что более 20 миллионов Miifotos были размещены внутри приложения. Miifotos - это изображения, которые пользователи могут создавать, размещая свои аватары Mii среди различных фонов. В период с 29 апреля по 8 мая Nintendo проведет специальную 10-дневную акцию, чтобы отметить этот рубеж.

В том же отчете Nintendo также объявила о запуске в марте 2019 года своей следующей консоли под названием NX, а также о переносе следующей игры Legend of Zelda до 2017 года. Кроме того, компания заявила, что следующая игра Legend of Zelda будет фокус их показа на E3 2016, и быть играбельным в первый раз.