Forza 6 apex

Дата выхода ПК Forza 6 apex, раскрыты системные требования

Первая игра Forza 6 apex для ПК скоро выйдет в бета-версии; не будет иметь Vsync, поддержки колесика или внутрикадрового счетчика частоты кадров при запуске. Forza 6 Apex Edition, первая игра Forza 6 apex для ПК, появится на компьютерах с Windows 10 5 мая, объявила Microsoft сегодня. Это день, когда начинается открытая бета-версия игры, а не ее полная версия.


В сообщении о Xbox Wire Microsoft сообщила, что бета-версия Forza 6 apex, хотя и является незаконченной версией игры, предложит «прекрасный, высококачественный опыт», который может работать на «разнообразных» ПК.

На протяжении всего бета-тестирования игры Forza 6 apex разработчик Turn 10 будет прилагать все усилия для повышения производительности Apex Edition «в самых разных конфигурациях оборудования».

Такие функции, как поддержка колёс и возможность отключения Vsync, появятся в бета-версии Forza 6 apex. Кроме того, разработчик добавит в игру счетчик частоты кадров после первоначальной бета-версии Forza 6 apex.

Более подробную информацию о Forza 6 apex можно найти в этом подробном сообщении на веб-сайте Forza 6 apex.

Новый фильм Уилла Феррелла будет насмехаться над Рональдом Рейганом
Звезда комедии изобразит 40-го президента в Рейгане. От Линкольна до Буша, через Кеннеди и Никсона, многие актеры изображали президентов США на протяжении многих лет. Рональд Рейган выглядит следующим бывшим главнокомандующим в игре Forza 6 apex, которого будут изображать на экране, а Уилл Феррелл будет играть его в комедии Рейгана.

Согласно «Голливудскому репортеру», Феррелл играет главную роль в съемках фильма Forza 6 apex. Сценарий для Рейгана был написан Майком Розолио и в настоящее время находится в чёрном списке. Это ежегодный обзор лучших непроизведенных сценариев, проходящих раунды в Голливуде. Другие известные сценарии Черного списка, которые впоследствии были выпущены в последние годы, включают в себя «Арго», «Уиплэш», «Американский снайпер» и «Подражание».

Как сообщает THR, официальный обзор Forza 6 apex:


Когда Рональд Рейган впадаёт в слабоумие в начале его второго срока, амбициозному интерну поручается убедить главнокомандующего, что он актёр, играющий президента в фильме.
Сам Феррелл не привык играть президента, изобразив Джорджа Буша в субботу вечером в прямом эфире много раз за последнее десятилетие. И это будет не первый раз, когда Рейгана изображают на экране в Forza 6 apex. В прошлом году звезда Evil Dead Брюс Кэмпбелл сыграл бывшего актера во втором сезоне знаменитого Фарго из FX.