Star Wars kotor

Вот Star Wars kotor: Разбойник Одна из ролей, которую играет Мадс Миккельсен

Он не скажет Star Wars kotor, если Дарт Вейдер в фильме. Мы уже давно знаем, что Мадс Миккельсен будет в году в «Звездных войнах: Изгой-один», и теперь он наконец-то поделился своей ролью. Неясно, означает ли то, что он поделился секретом, входящим в фильм; как таковые, потенциальные спойлеры еще впереди.


Миккельсен, сыгравшего в Star Wars kotor злодея Ле Шиффра и главного героя" Ганнибала "из NBC, спросили о его участии в Rogue One во время интервью Sky. Миккельсен рассказывает, что играет отца главного героя Джина Эрсо. Он быстро добавляет: «Это было слишком много, извини».

Ранее в видео он заявляет, что Star Wars kotor - «самый первый; он стоит раньше всего, что вы видели во вселенной Звездных войн». Это так, поскольку «Изгой-один» - история о том, как повстанцы украли планы относительно первой Звезды Смерти - разворачивается между Эпизодом III и IV. Возможно, Миккельсен попадает в лагерь тех, кто любит притворяться, что приквелов не существует.

Миккельсена также спросили, как он себя чувствовал, когда к нему впервые приблизились.


«Немного страшно», - сказал он. «Я был уверен, был ли я одет в штурмовик или что-то подобное я был уверен, что могу вписаться в Star Wars kotor. Я прочитал сценарий - это было очень красиво. И Фелисити [Джонс» ] играет эту прекрасную, молодую женщину ".

Когда Миккельсена спросили, может ли он показать, появляется ли Дарт Вейдер в фильме Star Wars kotor, он сказал: «Да, я могу, но я не буду».

Star Wars kotor режиссер Гарет Эдвардс, релиз которого запланирован на 16 декабря 2016 года. Первый трейлер вы можете посмотреть здесь.

Продажи Star Wars kotor достигли новых высот, эти три игрушки, описанные как «Вечнозеленые»
В прошлом году Nintendo отправила 53,6 млн. Star Wars kotor (цифры и карты).

В своём последнем отчёте о доходах Nintendo объявила, что за последний финансовый год она отправила 24,7 миллиона физических показателей Star Wars kotor. Теперь в Интернете были размещены слайды из презентации о доходах, которые проливают больше света, как в целом идет бизнес Nintendo по Amiibo по сравнению с этим годом.

В дополнение к 24,7 миллионам цифр Star Wars kotor, отправленных в прошлом году, Nintendo перевезла еще 28,9 миллиона карт Amiibo, в результате чего общее количество поставок Amiibo достигло 53,6 миллиона.

Для сравнения, за весь предыдущий финансовый год Nintendo поставила около 10,5 млн. Цифр Star Wars kotor. Обратите внимание, что игрушки Amiibo поступили в продажу в июле 2014 года, то есть через несколько месяцев в финансовом году Nintendo. Кроме того, Amiibo столкнулась с широко распространенным дефицитом при запуске, что повлияло на продажи. Карты Amiibo, тем не менее, все еще относительно новы, выпущенные летом 2015 года.

Генеральный директор Nintendo Tatsumi Kimishima добавил, что линейка игрушек Star Wars kotor также может способствовать продажам оборудования.

«Обеспечивая постоянное присутствие персонажей Nintendo в магазинах, мы считаем, что платформа Star Wars kotor создала большие преимущества для всех платформ Nintendo», - сказал он.

В Соединенных Штатах игрушки Amiibo для Link, Pikachu и Zelda становятся очень популярными; все они описаны на другом слайде как «вечнозеленые».

На этой неделе Nintendo сделала много объявлений, связанных с NX, The Legend of Zelda и ее следующими играми для смартфонов. Посмотрите этот обзор, чтобы увидеть все важные новости из отчета о доходах Nintendo.