Black Ops 3

Black Ops 3 DLC, тот, у которого есть драконы, запускается сегодня на Xbox One и ПК

Спуск прибывает на новые платформы. После его выхода на PlayStation 4 в прошлом месяце, сегодня выйдет расширение Black Ops 3 Descent, включающее в себя драконов и роботов (подробнее об этом позже), для Xbox One и ПК .


Спуск включает четыре новые многопользовательские карты, в том числе Berserk, Cryogen, Rumble и Empire (римейк карты Black Ops II , Raid).

Сейчас играет: Black Ops 3 - Пакет Descent DLC: Трейлер Городского сериала

Что может быть главной ничьей, тем не менее, это новая глава "Зомби", "Город крови". Это происходит в разрушенном войной Сталинграде после событий Zetsubou No Shima, главы последнего пакета DLC, и показывает драконов и гигантских роботов.

Игрокам Xbox One и ПК пришлось подождать из-за временной эксклюзивности между Activision и Sony , которая была объявлена ​​E3 в прошлом году. Спуск теперь на Xbox One, по цене $ 15; он также доступен через абонемент Black Ops 3 за 50 долларов. По данным CharlieIntel, игроки на ПК могут ожидать контент сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени .

Спуск является третьим из четырех запланированных расширений для Black Ops 3, после Awakening и Eclipse. Четвертое расширение еще не было объявлено.


Следующая игра - ноябрьская игра Infinite Warfare , разработанная Infinity Ward. Activision также выпускает обновленную версию любимого Modern Warfare .

PC-Exclusive Master of Orion Reboot официально запускается в конце этого месяца

Коллекционное издание за 50 долларов будет по-прежнему доступно вместе со стандартной версией за 30 долларов. Перезапущенная версия классической игры 4X Master of Orion скоро выйдет из Steam Early Access, объявил сегодня разработчик WG Labs.

Новый Мастер Ориона стартует 25 августа за 30 долларов. Также будет продолжено коллекционное издание за 50 долларов, которое было продано во время раннего доступа. Это дает вам три оригинальных игры Master of Orion в дополнение к книге по цифровому искусству, саундтреку, ретро-скинам кораблей и эксклюзивной гонке Terran Khanate.

Сейчас играет: Мастер Ориона: Покори звезды - Тизер-трейлер

Какую бы версию вы не купили, у вас будет право на бесплатную копию другой классической RTS, Total Annihilation . Купив Master of Orion, вы сможете зайти в меню «Параметры» и связать игру с учетной записью Wargaming.net, чтобы получить бесплатную игру. Вы можете бесплатно создать аккаунт, если у вас его еще нет.

Новый Мастер Ориона не совсем римейк или ремастер. Как говорит WG Labs, она «предоставляет лучшие элементы оригинальной серии, предлагая новый уровень геймплея для современного геймера». Он также демонстрирует впечатляющий голосовой актерский состав , на котором присутствуют такие игроки, как Марк Хэмилл ( Звездные войны ), Алан Тудык ( Светлячок ), Майкл Дорн ( Звездный путь ) и Роберт Энглунд ( Кошмар на улице Вязов ), а также ветераны видеоигр. как Трой Бейкер и Нолан Норт.

В начале этого года мы поговорили с продюсером Джейкобом Беклером о переполненном 4X-пространстве, в котором Master of Orion будет конкурировать с Civilization VI и Stellaris . Он считает, что игра WG Labs отличается от других тем, что предлагает «более доступный, более удобный и динамичный опыт».