Quantum Break

Quantum Break вряд ли получит больше патчей для Windows Store

Больше Quantum Break PC драма. Вчера после объявления о том, что Quantum Break появится в Steam, разработчик Remedy предложил, что версия Магазина Windows не будет получать никаких новых обновлений. Глава отдела коммуникаций Томас Пуха поделился новостями в Twitter , написав в ответ кому-то, кто сказал, что версия Quantum Break в Windows Store работает не так хорошо, как могла бы.


«Мне жаль слышать, что у вас проблемы», сказал Пуха. «Вряд ли мы выпустим еще один патч Win10».

Здесь предлагается следующее: если вы хотите самую лучшую и самую последнюю версию Quantum Break, вам нужно будет выбрать версию Steam, когда она выйдет в сентябре. Однако Remedy пока ничего не сказал о том, какую поддержку игроки Steam могут ожидать после запуска.

Пуху также спросили, планирует ли Remedy предложить бесплатный ключ Steam или скидку фанатам Quantum Break, которые купили игру в Магазине Windows и теперь хотят ее в Steam. Похоже, этого не произойдет, поскольку Пуха сказал : «Мы не принимаем эти бизнес-решения. Мы делаем игру».

Это всего лишь последняя неприятная ситуация, связанная с компьютерной версией Quantum Break. Оригинальный запуск PC был что - то беспорядок , с игрой нарушаются для пользователей определенного аппаратного обеспечения и других находящих трудно играть со стабильной частотой кадров. Также не было поддержки таких вещей, как G-Sync и FreeSync вне ворот.

Quantum Break поступает в Steam и в розничную продажу (в форме Timeless Collector's Edition ) за 40 долларов 14 сентября. Версия Steam не заставляет вас использовать Windows 10 , поскольку она также поддерживает Windows 7 и Windows 8. Игроки также будут нужна 64-битная версия их ОС , но сегодня это довольно распространено.

Новые скриншоты The Last Guardian показывают, как Торико играет в прятки

Взгляните на некоторые новые изображения с PS4 от Team Ico. Sony выпустила новые скриншоты для Last Guardian , долгожданного эксклюзива Team Ico для PlayStation 4 . На изображениях изображены главный герой игры, мальчик, который, кажется, пытается сбежать из своих пленников, и его наподобие птицы напарник Торико.

Как и Ico и Shadow of Colossus до этого, The Last Guardian - это все об отношениях между этими двумя персонажами, и мы увидим, как они объединяются, чтобы исследовать локации, похожие на подземелья, перемещаться по пропасти и играть в прятки и прятки. стремиться.

Last Guardian разрабатывался с 2007 года и несколько раз задерживался. Однако в июне дата выхода The Last Guardian была подтверждена 25 октября .