NBA 2K17

Новое видео NBA 2K17 дразнит Dream Team Vs. Олимпийский отряд 2016 года

Если вам нравятся олимпийские сборные и гимн США, то это трейлер для вас. С началом летних Олимпийских игр в Рио, 2K выпустил новый трейлер для NBA 2K17 с участием двух олимпийских сборных США.


Мы не увидим никаких реальных баскетбольных действий в видео. Вместо этого, он сосредоточен на гимне перед игрой и некоторых празднованиях для конкретного игрока. Самое главное, это дразнит потенциальный матч мечты, что NBA 2K17 делает возможным, где вы могли бы сыграть игру между сборной мечты 1992 года и мужской сборной США этого года.

Сейчас играют: NBA 2K17 - мечта живет в трейлере

Последний, состоящий исключительно из нынешних звезд НБА, включен в игру вместе с главным тренером Майком Кшижевски. Но он также включает полную команду Dream Team - в дополнение к Майклу Джордану, Мэджику Джонсону и Ларри Берду, которых мы видели раньше, это первый раз, когда Чарльз Баркли был в 2K-игре. Тем не менее, вам нужно будет предварительно заказать игру, чтобы иметь доступ к команде .

В другом первом, 2K17 включает австралийских бумеров в качестве играбельной команды в игре.

Пол Джордж, который сломал ногу, выступая за сборную США в 2014 году (хотя и на чемпионате мира по футболу, а не на Олимпиаде), является звездой кавер-версии этого года . Существует также более дорогая версия игры Legend, в которой на обложке изображен отставной Коби Брайант, а также различные бонусы.

NBA 2K17 запускается 20 сентября, хотя есть способ заполучить его на четыре дня раньше .

Книга Поттера продает 4 миллиона копий в первую неделю

Кроме того, другие книги о Гарри Поттере пользуются спросом. Книга о Поттере, « Гарри Поттер или Проклятое дитя» , была продана тиражом более 4 миллионов экземпляров за первую неделю, заявили сегодня ее издатели. Продажи в Северной Америке составили 3,3 миллиона, в то время как в Великобритании с момента ее выхода 31 июля было продано 850 000 копий, сообщает The Wall Street Journal .

«Проклятое дитя» - сценарий новой пьесы Гарри Поттера Дж. Роулинг с одноименным названием. Релиз книги привел к росту продаж оригинальных романов о Поттере, поскольку первая книга, «Волшебный камень» , продала 35 000 печатных экземпляров в США за неделю, закончившуюся 7 августа, сообщает WSJ . Это делает его книгой № 8 в списке бестселлеров газеты; Проклятый ребенок № 1.


«Это далеко за пределы наших самых оптимистичных ожиданий и свидетельствует о страсти читателей к« Волшебному миру Роулинг », а также об удивительном приеме, который получила сама игра», - заявил Little, генеральный директор Brown Book Дэвид Шелли в своем заявлении.

У «Проклятого ребенка», возможно, был горячий старт, но он не приблизился к « Поттеру и Дарам Смерти» 2008 года , который продал 8,3 миллиона копий в США за первые 24 часа.

Сценарий, написанный Джеком Торном, основана на истории Роулинг. Это восьмая официальная история в серии о Поттере и первая, которая будет показана на сцене; он открылся в Лондоне 30 июля.

«Проклятое дитя» рассказывает историю 37-летнего Гарри Поттера, который сейчас перегружен работой в Министерстве магии и является отцом троих детей.

Роулинг утверждает, что « Проклятое дитя» - конец истории Гарри Поттера. «Это следующее поколение, вы знаете. Итак, я взволнована, увидев, что это так прекрасно реализовано, но нет, Гарри уже закончил», - сказала она на прошлой неделе .

Хотя это может быть концом линии для Гарри, более широкая магическая вселенная Роулинг должна продолжаться. Приквел « Фантастические звери и где их найти» появится в кинотеатрах в ноябре, режиссер Дэвид Йейтс снялся в последних четырёх фильмах о Поттере.