Overwatch

Бастион Overwatch получает в центре внимания в следующем короткометражном фильме Blizzard

После перерыва, который совпал с запуском игры, Blizzard почти готова к запуску следующего короткометражного анимационного фильма Overwatch .

В этом последнем видео Бастион попадает в центр внимания, хотя, судя по предыдущим, вы, вероятно, можете ожидать увидеть там и других участников реестра. Премьера клипа под названием «Последний бастион» состоится в следующий четверг, 18 августа. Вот как Blizzard описывает его:


«Последний бастион рассказывает историю происхождения любознательного робота-трансформера Бастион. В этом эпизоде ​​мы проследим за забытым боевым автоматом, который неожиданно активируется после того, как более десяти лет находился в бездействии в пустыне. начинает расследование, но быстро обнаруживает свое основное боевое программирование, может иметь другую директиву ... »

Премьера клипа состоится 18 августа в 9 часов утра по тихоокеанскому времени. Он будет показан на стенде Blizzard Gamescom и одновременно будет транслироваться онлайн. Перепроверьте с GameSpot тогда, чтобы смотреть это.

Дебют Last Bastion - это лишь часть планов Blizzard на Gamescom, которые также включают турниры Overwatch и Heroes of the Storm . В преддверии начала шоу будет выпущено предварительное видео, в котором будет представлен «некоторый новый игровой контент». Это не предлагало каких-либо подробностей помимо этого. Вы можете посмотреть на это во вторник, 16 августа.

Последний бастион - пятый анимационный шедевр Overwatch, следующий за тем, что сфокусирован на Уинстоне , Tracer / Widowmaker , Hanzo / Genji и Soldier 76 . Blizzard также расширила сферу действия игры с помощью комиксов и выпустила графический роман .

Отряд самоубийц Just Beat Captain America: гражданская война в этой категории

Фильм DC Comics продолжает расти.
По Эдди Макуш на10 августа 2016 года в 13:01 PDT 18 комментариев

Отряд самоубийц побил еще один рекорд кассовых сборов и даже опередил Marvel's Captain America: Civil War в одной области. Крайний срок сообщает, что фильм DC Comics заработал 14,27 миллиона долларов в кассе США во вторник, что на 9 процентов больше, чем в понедельник. Это рекорд для вторника в августе; Понедельник тоже был рекордным .

Фильм Warner Bros. держит долив G uardians Галактики , которая провела предыдущий рекорд на вторник в августе с $ 11900000 спиной в 2014. Самоубийство отряд «s $ 135 миллионов домашних открытия выходных разрушенной Стражу Галактика » $ 94300000 записи s для августовский дебют.

Имея 14,27 млн ​​долларов во вторник, отряд самоубийц также опередил « Капитан Америка: гражданская война» , которая во вторник заработала 13,76 млн долларов после выхода в мае. Это также опережает максимумы вторника для Мстителей: Эра Альтрона (13,1 миллиона долларов) и Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости (12,7 миллиона долларов).

После пяти дней в США, Suicide Squad в настоящее время заработал 161,1 миллиона долларов, в то время как его глобальный вывоз составляет более 280 миллионов долларов, согласно последним данным Box Office Mojo . Ожидается, что « Отряд самоубийц» станет фильмом № 1 во вторые выходные , отбиваясь от новичков, таких как « Колбаса» и «Дракон Пита» .

Кассовый успех группы самоубийств наступает, несмотря на средний критический прием фильма .

В других новостях о Suicide Squad , актриса Harley Quinn Марго Робби недавно выдвинула теорию о том, почему так много сцен Джокера Лето было снято в фильме .