Battlefield 1

Новая карта Battlefield 1 будет представлена ​​на следующей неделе, см. Изображение тизера здесь

Ожидайте «поезд» новой информации о шутере Первой мировой войны на следующей неделе. Electronic Arts объявила, что на следующей неделе выйдет новый трейлер Battlefield 1 . В сообщении в блоге издатель сказал, что это видео будет содержать «поезд» новой информации о шутере Первой мировой войны.


По словам EA, использование всемирного «поезда» действительно дразнит, хотя других подробностей нет. Железнодорожная индустрия сыграла свою роль в войне, включая поезда скорой помощи, которые перевозили раненых солдат. Кроме того, поезд был замечен в предыдущем трейлере Battlefield 1.

Сейчас играет: GS News Update: новая карта Battlefield 1 будет открыта на следующей неделе
Нет подписи
EA также объявила о новом прямом эфире Battlefield Squads, который состоится на следующей неделе во время Gamescom. 16 августа ряд личностей YouTube и Twitch, среди прочих «звезд интернета», сыграют в Battlefield 1 на ранее невиданной карте. Трансляция начинается в 12:00 PT / 3 PM ET в тот день.

Название новой карты не разглашается, но EA говорит, что она содержит «точки для захвата, лошадей для езды и вещи для сноса». Неясно, выйдет ли новый трейлер в эфир 16 августа.

Один из участников мероприятия, Westie, поделился изображением карты в Twitter.

16 августа - также день, когда Respawn будет вести свою прямую трансляцию для Titanfall 2 , которая публикуется EA. Однако, похоже, что у компании нет планов для официального брифинга, как это было в прошлом году. Microsoft и Sony также не ожидают проведения официальных мероприятий на выставке.

В других новостях Battlefield 1 страница Battlefield Insider была обновлена, чтобы позволить пользователям выбирать, для какой платформы они хотели бы получить бета-код . Ожидается, что бета-тестирование начнется «вскоре после» Gamescom , и Battlefield Insiders получат возможность играть раньше всех. Gamescom работает 17-21 августа.

Battlefield 1 запускается 21 октября для PlayStation 4 , Xbox One и ПК .


Вот как выглядят потерянные мальчики из «крючка» в костюме 25 лет спустя
Bangarang! Все потерянные мальчики из фильма Питера Пэна 1991 года Хук собрались на фотосессию в честь 25-летия фильма.

Восемь потерянных мальчиков, которых видели в фильме, которые сейчас выросли («Потерянные мальчики никогда не росли, а актеры так и делают»), можно увидеть в костюме в фотоальбоме 22 Vision . Главный образ - лучший, поскольку все актеры придерживаются той же позы, что и четверть века назад для приключенческого фильма Стивена Спилберга.

Актер Руфио Данте Баско даже вернулся в свой фирменный наряд и сделал прическу. Это было довольно много усилий, и это удивительно, насколько он похож сегодня. Нажмите на изображения в галерее выше, чтобы увидеть больше групповых и индивидуальных снимков из фотосессии.

Кроме того, два года назад на этой неделе трагически погиб Робин Уильямс, сыгравший в фильме Питера Пэна.

«Я думаю, что для всех нас [смерть Робина] была смертью нашего детства», - сказал Баско Entertainment Tonight . «Там есть грусть, и есть много места, чтобы отпраздновать одного из самых легендарных художников нашего времени».

Последним фильмом Питера Пэна был фильм « Пан 2015» , который был не очень хорошо принят . Сейчас Дисней снимает новый фильм о Питере Пэне в прямом эфире и нанял режиссера Пита Дракона Дэвида Лоури для написания и постановки.