Telltale

Telltale Games Teasing Мистер Робот Проект

Похоже, что «Ходячие мертвецы» и «Волк среди нас» выпускают приложение для мистера Робота. Telltale Games, разработчик эпизодических игр, основанных на The Walking Dead , Fables и DC Batman, дразнит новый проект, который связан с сериалом Mr. Robot , который в настоящее время находится во втором сезоне.


Страницы студии на Твиттере и в Facebook пополнились короткими видеороликами, рекламирующими приложение для обмена сообщениями для Ecorp. В этой серии Ecorp изображается как злая многонациональная компания, которая утопает американцев в долгах, чтобы контролировать их. F-Society, группа хакеров, нацелена на Ecorp, чтобы он мог стереть долг и освободить людей.

Сейчас играю: Обновление GS News: Telltale Games Teasing Мистер Робот Проект


На странице Telltale в Facebook говорится, что «новое приложение для обмена сообщениями E Corp для вашего мобильного устройства iOS или Android» будет доступно с 17 августа, но подробностей о том, что входит в это приложение, нет.

Вполне возможно, что Telltale разработала небольшую игру в стиле «врезки» вместо большой серии из нескольких эпизодов, которую мы привыкли видеть в студии. Он посоветовал людям «следить за @ecorpmessaging в Twitter для получения более подробной информации».

Telltale недавно выпустила дебют своей серии Batman. В обзоре GameSpot's Batman: The Telltale Series Episode One премьера сезона заработала 8/10 баллов.

«Хотя многие зациклены на том, чтобы сломать Бэтмена, Telltale хочет свергнуть Брюса Уэйна, и это демонстрирует понимание того, что люди и отношения являются ключом к этому», - говорится в обзоре.

«Эпизод первый начинает процесс распутывания его и готовит почву для его обнажения. Впечатляюще, придерживаясь своих сильных сторон, Telltale также демонстрирует опыт Бэтмена. Realm of Shadows создает убедительный рассказ Брюса Уэйна и является захватывающим начать серию ".

Помимо Бэтмена, студия работает над третьим сезоном «Ходячих мертвецов», который будет доступен в этом году, и проектом Marvel.

Зла внутри и ярости вполне хватило, чтобы получить продолжение, но слишком скоро, чтобы поднять надежду

Пит Хайнс размышляет о будущем The Evil Within и Rage. Игры Bethesda The Evil Within и Rage продавались достаточно хорошо, чтобы гарантировать продолжение, но еще неизвестно, над чем они работают сейчас или будут ли они в будущем.

Директор по маркетингу Пит Хайнс сказал Finder.com.au, что он не может говорить о необъявленных играх или предлагать подробности о том, что Bethesda может или не может сделать в будущем. Однако ему было ясно, что The Evil Within и Rage не были неудачными с точки зрения бизнеса.

«Я думаю, что и The Evil Within, и Rage преуспели достаточно хорошо, чтобы мы могли сделать продолжение», - объяснил он. «Лично я любил Rage и получал массу удовольствия, играя в нее, но у нас сейчас много работы, так что вам придется подождать и посмотреть».

The Evil Within был разработан создателем Resident Evil Синдзи Миками и принадлежащей Bethesda студией Tango Gameworks в Японии. В студии нет новых анонсированных игр. В преддверии E3 ходили слухи, что The Evil Within 2 могут быть объявлены на брифинге Bethesda , но этого не произошло.

Нет подписи
Что касается Rage, он был разработан известной студией id Software, которая также принадлежит Bethesda, и запущен в 2011 году. На E3 2011, еще до запуска игры, тогдашний шеф Джон Кармак категорически сказал «да», когда его спросили, не Rage 2 был в пути.

В других недавних новостях о необъявленной игре Bethesda Хайнс сказал, что студия в конечном итоге сделает The Elder Scrolls VI , но это может произойти не скоро.

«Я знаю, над чем они работают в течение следующего десятилетия, и я думаю, что все они вызывают интерес по разным причинам, и как только они выйдут, люди будут наслаждаться ими тем, кем они являются», - сказал он о игры на пути от Bethesda Game Studios.

Некоторые из будущих игр Bethesda включают в себя ремастера The Elder Scrolls V: Skyrim , Dishonored 2 , The Elder Scrolls Legends и Quake Champions .

Хотели бы вы увидеть продолжение The Evil Within и Rage?