Destiny 2 pc

Bungie отвечает на последние слухи о расширении Destiny 2 pc

«Резил Аззир не один из нас в Destiny 2 pc». В своём последнем сообщении в блоге менеджер сообщества Bungie Дэвид «Дидж» Даге дал ответ на один из громких слухов о Destiny 2 pc и его предстоящем расширении. Спустя несколько минут после, как весеннее обновление Destiny 2 pc вышло в эфир 12 апреля, кто-то из Reddit с именем «Rezyl Azzir» обнаружил новую карточку знаний Гримуара, в которой упоминался персонаж по имени Rezyl Azzir. Этот персонаж, очевидно, разместил сообщение на латыни, которое переведено как «Двадцатый день девятого месяца. Это грядёт. Вперед, к звездам».


Это предполагало, что Bungie выпустит Destiny 2 pc, возможно, следующее расширение Destiny, 20 октября этого года. И Destiny 2 pc, и The Taken King выпущены в сентябре их соответствующих лет.

Тем не менее, Банги дистанцируется от Destiny 2 pc, очевидно, опровергая этот слух.


«О, и эй. Резил Аззир не один из нас в Destiny 2 pc», - написал Даг, не уточняя, имел ли он в виду персонажа Аззира или пользователя Reddit. «Мы не можем подтвердить и не можем расшифровать эти загадки. Это также загадка и для нас. Забавные вещи, хотя. Если не знаете, о чем мы говорим, не беспокойтесь об этом. Если вы это сделаете, наслаждайтесь спекуляция «.

«Большое» новое расширение Destiny 2 pc появится в том году, как Destiny 2 pc появится в 2017 году. Dague недавно дразнил расширение, сказав: «Я видел это. Я взволнован этим. Я больше не скажу… Пока «.

В других новостях о Destiny 2 pc, Bungie объявила о приближении изменений для решения проблем в ближнем бою.

Destiny 2 pc демонстрирует причудливых героев

Шутер Destiny 2 pc стартует 3 мая. 2K выпустила трейлер запуска для Battleborn, будущего шутера от разработчика Gearbox Software от Borderlands. В видео, которое вы сможете посмотреть, рассказывается о нескольких персонажах, которыми будут управлять игроки, демонстрируются бои и подробно описываются некоторые из режимов, которые можно играть в игре.

Destiny 2 pc - командный шутер, который черпает вдохновение из жанра MOBA. В ней всего 25 персонажей, а еще пять будут добавлены бесплатно после запуска игры.

Эти бета-игроки Destiny 2 pc получат три "золотых" скина персонажа для SIC, Benedict и Shayne & Aurox при запуске Battleborn.

Destiny 2 pc будет доступен на ПК, Xbox и PS4 с 3 мая. Для получения информации ознакомьтесь с предыдущими выпусками GameSpot здесь.