Ratchet Clank игра

Обзор фильма Ratchet Clank игра

Критики не любят новый фильм Ratchet Clank игра о видеоиграх Sony. Анимационный фильм Sony Ratchet Clank игра поступает в кинотеатры сегодня, 29 апреля. Чтобы помочь вам решить, стоит ли ехать в театр, чтобы посмотреть фильм о видеоигре, потраченное время и деньги, мы собрали серию обзоров. Прокрутите вниз, чтобы увидеть, что критики говорили о Ratchet Clank игра.


Главные герои Ratchet Clank игра озвучены Джеймсом Арнольдом Тейлором (Ratchet) и Дэвидом Кейем (Clank), которые также оживляют персонажей в играх. Другими актерами, чьи голоса звучат в фильме, являются Пол Джаматти, Розарио Доусон, Джон Гудман, Сильвестр Сталлоне и Белла Торн.

Режиссером Ratchet Clank игра были Кевин Манро (TMNT) и Джерикка Клиланд («Космические шимпанзе») с историей, написанной писцом серии игр Т. Дж. Фиксманом.

Для получения дополнительной информации о критическом приеме к Ratchet Clank игра, который рассказывает историю о происхождении, такую ​​как недавно выпущенная игра PlayStation 4 (читайте наш обзор здесь), отправляйтесь на сайт Metacritic, являющийся родственным для GameSpot.

«Рэтчет и Кланк тянут нас через вселенную с головокружительной скоростью, но, кажется, это никуда не приведет нас. Сериал, возможно, имел успех в видеоиграх Ratchet Clank игра, но в то же время он просто наткнулся на фильм». - Майк Махарди .

Индиуайр о Ratchet Clank игра

«Настолько ужасно, что он представляет собой худшее из двух совершенно разных сред, Ratchet Clank игра не стирает грань между фильмами и видеоиграми настолько, насколько это сбрасывает их обоих в унитаз и заставляет нас смотреть, как они кружатся вместе осушить «. - Дэвид Эрлик

Нью-Йорк Таймс о Ratchet Clank игра

«Неудивительно, что Ratchet Clank игра построена на серии видеоигр PlayStation, впервые появившейся в 2002 году. Но, конечно. У нее мало истории, которую можно рассказать, и мало идей, которые можно предложить. Просто отличный продукт для продажи».

The Los Angeles Times о Ratchet Clank игра

«Ratchet Clank игра похоже на просмотр четырех эпизодов субботнего утреннего мультфильма, смешанного в полнометражном фильме. Основной драматический балл подчеркивает этот смысл, а также плоский дизайн персонажей, чрезмерно занятое редактирование и заурядную историю. Не нужно спешить с семьей в театр в эти выходные, вы можете подождать, пока этот фильм не появится на маленьком экране ». - Кэти Уолш

Разнообразие в Ratchet Clank игра

«Независимо от того, знакомы они с исходным свойством Ratchet Clank игра или нет, дети вряд ли будут сдерживаться: в этой заведомо глупой истории о межпланетном дерринге достаточно всего яркого звука и цвета, чтобы адекватно компенсировать его безличный корпоративный блеск». - Guy Lodge

Глобус и почта
«История старая, а бюджет на анимационные фильмы на больших экранах скромный. Но фильм компенсирует любые недостатки остроумным письмом и яркими яркими декорациями. Дети будут развлекаться, а родители выигрывают». не жалею о том, что следил.