Supergirl feat

Утечка показывает Supergirl feat, возможно, подходит к размерам Lego

Похоже, Supergirl присоединяется к реестру. Похоже, Supergirl feat подходит к Lego Dimensions. На странице Lego, обнаруженной сайтом Lego Brickset, были показаны инструкции по сборке мини-фигуры Supergirl. С тех пор страница была снесена, но не раньше, чем Eurogamer удалось запечатлеть некоторые изображения - вы можете увидеть их здесь.


Сайт также сообщает, что недавно снятое видео, выпущенное ранее в этом месяце, показывало Supergirl feat рядом с Green Arrow, что говорит о том, что только официальное объявление Warner Bros. станет вопросом времени. Другие персонажи Supergirl feat, уже представленные в Lego Dimensions, включают Супермена, Аквамена, Джокера, Бэтмена и Чудо-женщину, среди прочих.

Lego Supergirl feat был выпущен в сентябре 2015 года для консолей PlayStation и Xbox, и в него вошел список персонажей, в который вошли выдуманные люди, такие как Гомер Симпсон и Гэндальф.

Eurogamer сообщает, что у разработчика TT Games есть трёхлетний план на игру Supergirl feat, и что франшизы, такие как Harry Potter, ET и A-Team, могут появиться позже в этом году.

Чтобы узнать больше о Lego Supergirl feat, посмотрите обзор GameSpot.


McDroid PS4 Code Дешевая распродажа
Введите шанс выиграть McDroid на PS4! (Только для США). GameSpot раздает кучу кодов для McDroid на PlayStation 4!

Что такое Supergirl feat?

Supergirl feat - это сочетание игрового процесса в жанре экшн и обороны башни, разработанного инновационной командой Supergirl feat. Пражская студия Grip Digital, также известная своим текущим хитом The Solus Project, отвечает за версии для PlayStation 4 и Xbox One.

В Supergirl feat вы управляете титульным милым маленьким роботом, который приземляется на пышную планету, кишащую инопланетной мразью. Чтобы отремонтировать свой корабль и вылечить планету, вам нужно будет показать инопланетянам несколько очень близких столкновений смертоносного типа. McDROID будет поручено построить базу и оборону, собрать ресурсы и открыть для себя множество сумасшедших научно-фантастических видов оружия, в то время как стаи чужеродных врагов пытаются уничтожить храброго робота. Вы можете оставить грязную работу для своих автоматических турелей или присоединиться к бою самостоятельно. Supergirl feat - это игра для игроков всех возрастов, которые хотят проверить свое мастерство и согнуть свои спусковые пальцы.

«Когда вы смешиваете креативность, жесткие действия, великолепный художественный стиль и массу юмора - вы получаете Supergirl feat. В этой части галактики вы можете найти одну из самых уникальных игр в жанре Tower Defense! Мы гордимся игрой и не можем дождаться, чтобы увидеть ее в руках игроков на PS4 и Xbox One », - говорит Якуб Микиска, соучредитель и генеральный директор Grip Digital.