Battlefront мод

День Звездных Войн Бонусы, Открытые для Battlefront мод, Старая Республика

Некоторые специальные мероприятия Battlefront мод уже проводятся. 4 мая, более известный как День Звездных Войн, приближается на следующей неделе, и EA планирует отметить это событие бонусными событиями в нескольких своих играх Звездных войн. Star Wars Battlefront мод предложит игрокам, которые войдут 4 мая, бесплатный пакет из 4444 кредитов. Новый контракт Хатта также будет доступен в этот день; это новая функция, анонсированная в марте, которая дает игрокам возможность выплачивать кредиты, а затем выплачивать бонусы, чтобы получать награды. В этом случае тратя от 3500 до 8000 кредитов открывает новые бонусы, которые позволят вам получить Bacta Bomb Star Card. Это дает здоровье вам и вашим товарищам по команде.


Кроме того, EA предложит бесплатный доступ к Battlefront мод на ПК в виде четырехчасовой пробной версии. Вы сможете взять игру из Origin, начиная с 11:00 по тихоокеанскому времени 4 мая, и попробовать ее, но у вас не будет доступа ни к какому контенту DLC, доступному в настоящее время.

Battlefront мод: игроки Старой Республики также получат бонусы на День Звездных Войн, включая те, которые доступны прямо сейчас. С этого момента и до 30 мая расширение Рыцаря Падшей Империи можно играть бесплатно. Вход в систему с настоящего момента до 4 мая также вознаграждает вас мини-питомцем Z4K Zakuulan Astromech Droid M4-I6, изображенным ниже.

Игра в Battlefront мод с 3 по 10 мая также принесет двойной опыт, двойные PvP-награды, двойные реквизиты в Starfighter и двойной опыт наследства.

Наконец, тихая хорошая мобильная игра Battlefront мод: Galaxy of Heroes предложит 25-процентную скидку на кристаллы (премиальную внутриигровую валюту) 4 мая. А с 30 апреля по 5 мая другой игровой режим будет предлагать двойные награды каждый день, начиная с Кантинских битв.

Battlefront мод получил оценку в 9 в обзоре, в котором критик Махарди сказал: «Что это математически, эмоционально и вдумчиво одновременно. Это волнующе, даже перед лицом неудачи. Это убедительно, хотя мы часто проигрываем. Победа это цель, но это просто запоздалая мысль - это сложное путешествие, которое имеет значение ».