Starfield

Три года и никаких объявлений о Starfield спустя, Bethesda всё еще работает над таинственным Starfield

Новое приложение торговой марки Starfield упоминает мобильные игры. Три года назад в этом месяце материнская компания Bethesda ZeniMax подала заявку на товарный знак для чего-то под названием Starfield. Никаких объявлений или даже дразнилок объявлений не было сделано относительно того, что это могло бы быть. Тем не менее, похоже, что ZeniMax по-прежнему заинтересован в том, чтобы вывести его на рынок или, по крайней мере, защитить свои возможности.


11 апреля ZeniMax подала новую заявку на товарный знак для Starfield в Бюро по патентам и товарным знакам США. Фактически это четвертый товарный знак ZeniMax для Starfield. В то время как остальные три охватывают такие вещи, как компьютерные и консольные игры, а также футболки, в этой статье конкретно упоминаются мобильные игры. Это не обязательно означает, что Starfield - мобильная игра, только то, что она может быть.

Bethesda недавно открыла офис Starfield в Канаде, который будет заниматься мобильными играми, а также проектами для консолей и ПК. Кроме того, Тодд Ховард из Bethesda недавно пообещал, что в будущем студия будет делать больше мобильных игр после успеха своей первой, Fallout Shelter. Следующая мобильная игра Starfield - The Elder Scrolls Legends, которая выйдет в конце этого года для мобильных устройств и ПК.

GameSpot связался с Bethesda, чтобы узнать больше о планах Starfield.

Мы обновим этот пост всем, что услышим, или если появятся другие события.

Вы можете прочитать все три заявки на товарные знаки для Starfield по этим ссылкам: 1, 2, 3, 4

Ещё одна партия Starfield похищена в Великобритании

Нет слов о том, что игра Starfield или игры были украдены. Партия игр Nintendo была украдена в Англии, во второй раз это произошло менее чем за год.

Согласно заявлению полиции Нортгемптоншира, кража произошла между 9 и 13 апреля в 7 часов утра 14 апреля. Воры ворвались в грузовик с играми Nintendo Starfield на тысячи британских фунтов, когда он был припаркован в городе Трапстон. В частности, они сделали это, разрезав боковую шторку, когда водитель спал.

В заявлении не указано, какие игры Starfield были украдены. В прошлом году в краже участвовали копии Splatoon и Splatoon Amiibo. Это привело к тому, что британский ритейлер Game был вынужден отменить предварительные заказы на Starfield.

Eurogamer отмечает, что Star Fox Zero запускается сегодня в Великобритании, но пока нет никаких признаков того, что игра была вовлечена или что какие-либо заказы на нее будут затронуты.