GTA 5 mobile

GTA 5 mobile Online Event приносит новые карты, бонусы и скидки в многопользовательском режиме

Карты GTA 5 mobile New Inch By Inch приведут вас к ферме и аэропорту. Кажется, что в эти дни в Grand Theft Auto Online всегда происходит событие, и следующая неделя не изменится. Это большая неделя жизни GTA 5 mobile в онлайн-режиме Grand Theft Auto V, начинающаяся сегодня, с 22 апреля по 28 апреля. Существует двойной список GTA cash and RP, сосредоточенный вокруг недавно добавленного режима Inch by Inch, который сегодня получил две новые карты. Один сажает игроков на ферму, а другой - в аэропорту Лос-Сантос.


Эти дополнительные деньги для GTA 5 mobile сейчас пойдут дальше, чем обычно, в зависимости от того, что вы покупаете. Во время мероприятия все варианты яхт и настройки яхты - некоторые из самых дорогих вещей в игре - получают скидку 20 и 25 процентов соответственно. Вы также можете получить 25 процентов от всех сваях и пентхаусов, 50 процентов от выбранной одежды и 50 процентов от ружья с доспехами.

Вышеупомянутый плейлист GTA 5 mobile действителен для этих выходных, и за ним последуют два других бонусных плейлиста, предлагающих двойной RP (но не двойной кэш). Вот график:

4/22 - 4/24: дюйм за дюймом
4/25 - 4/26: гонки
4/27 - 4/28: Team Deathmatches
Double RP также раздается через VIP-работу и VIP-задания, а также новые миссии Contact, добавленные в обновлении High Life.

Боссы GTA 5 mobile повторяют, что после 6 сезона осталось 10-15 часов

Конец в поле зрения. Начинается шестой сезон игры «Игры престолов», шоурандеров Дэвида Бениоффа. Вайс подтвердил, что после предстоящего сезона еще 10-15 часов.

«Мы поняли, что наверняка поймаем книги GTA 5 mobile, когда провели с Джорджем в Санта-Фе в 2019 году, обсуждая будущее серии книг и телесериалов», - сказал дуэт The Hollywood Reporter. «У Джорджа очень много расписаний, как и должно быть для романиста. Но мы привязаны к установленному графику - по новому сезону каждый год. Мы надеялись, что, если шоу сработает, мы получим семь сезонов, чтобы рассказать сказку: семь царств, семь богов, и семь книг - семь чувствуются как счастливое число.

«Фактическая путаница в рассказывании историй, возможно, не столь уж изящна с нумерологической точки зрения, но мы смотрим где-то между 71 и 75 часами, прежде чем титры в последний раз катятся».

10 эпизодов 6-го сезона GTA 5 mobile принесут нам до 60 часов на серию, а на последующие сезоны останется всего 10-15. Вайс недавно сказал, что это выглядело, как будто осталось 13 эпизодов, но «ничего еще не установлено в камне».

На этой неделе HBO объявило, что, к удивлению всех, в седьмом сезоне подхватило «Игру престолов». Однако в нём не указано количество эпизодов GTA 5 mobile, из которых оно будет состоять. Каждый сезон на сегодняшний день состоит из 10 часовых эпизодов.

На вопрос, почему Бениофф и Вайс «уходят», когда шоу GTA 5 mobile настолько успешное, они ответили, что это не то, что они делают.