Doom mods

Doom mods на ПК разблокирует частоту кадров и поддерживает расширенные настройки

Открытая бета-версия Doom mods для ПК получила критику по поводу отсутствия настроек в игре. Игроки на ПК были не слишком довольны Doom на прошлой неделе, так как частота кадров открытой бета-версии была ограничена, и она не поддерживала некоторые функции ПК, которые ожидают некоторые игроки. Разработчик Id Software ответил на проблемы на веб-сайте издателя Bethesda.


Id Software CTO Роберт Даффи обратился к отзыву о Doom mods и подтвердил, что частота кадров на ПК не будет ограничена при запуске. Он рассказал о том, как игры на ПК «присутствуют в ДНК», и как компания планирует поддерживать версию Doom mods для ПК с расширенными настройками.

«Как и многие из вас, мы также любим работать с настройками Doom mods, чтобы получить именно то, что нам нужно - и каждую унцию производительности, с которой могут справиться наши системы», - сказал он. «Мы будем запускать Doom mods на ПК с неограниченной частотой кадров при запуске, поддерживая сверхширокие мониторы 21: 9, предоставляя более широкое поле зрения и предоставляя широкий спектр расширенных настроек, которые позволяют любому знатоку ПК находить интеллектуальные компромиссы между визуальной точностью и производительностью. «.

Даффи также упомянул, что Id подробно расскажет о своём последнем движке idTech 6 в следующем посте. Разработчик Doom mods также продемонстрирует свой конвейер рендеринга, технологию настройки и другие способы, которыми он планирует «расширить свои минимальные спецификации ПК даже дальше, чем его текущие ожидания».

Doom mods планируется запустить 13 мая для PS4, Xbox One и ПК.

Вы можете взглянуть на полный список ожидаемых расширенных настроек для ПК в нижней части статьи.

Вы можете посмотреть на сравнение Digital Foundry между версиями открытого бета-тестирования Doom mods для PS4 и Xbox One здесь. Кроме того, вы можете посмотреть шесть минут игрового процесса из этой открытой бета-версии здесь.

Новая сказка Doom mods для PS4 / PC, Tales of Berseria, выйдет в начале 2017 года

Меньше года, чтобы пойти на новую RPG Bandai Namco. Tales of Berseria выйдет за пределами Японии в начале 2017 года, объявил сегодня Bandai Namco.

Berseria, последняя запись в продолжительной серии Tales, была впервые анонсирована ещё в декабре 2015 года. В то время как японский релиз Doom mods (намеченный на август этого года) будет выпущен для PS4, PS3 и ПК, на Западе мы будем только видя версии для PS4 и ПК.

Оформление релиза Doom mods было подтверждено сегодня официальным аккаунтом Tales в Twitter. Кроме того, официальный блог серии предоставил новые подробности об аспектах боевой системы игры. В частности, в сегодняшнем посте описывается система Switch Blast, которая позволяет вам назначать одного персонажа в качестве резервной копии для другого, а также раскрываются некоторые способности, которыми обладают персонажи Eizen и Eleanor.

Bandai Namco также поделился некоторой справочной информацией об этих двух персонажах Doom mods, а также о пиратах Айфреда. Вы можете прочитать больше о них здесь.

Самой последней записью в серии «Сказки» стали «Сказки Зестирии» 2015 года, которые появились в Северной Америке и Европе примерно через 10 месяцев после Японии.