Twitch канал

Twitch канал добавляет новую функцию друзей, бета-версия начинается в этом месяце

Пользователи Twitch канала смогут добавлять друзей, видеть, когда они в сети, и общаться с ними, но попробовать могут только избранные участники. Пользователи Twitch канала, которые хотят отслеживать всех своих друзей, смогут сделать это в будущем. Компания по потоковой передаче видеоигр анонсировала Friends, функцию, которая позволяет пользователям добавлять друзей, видеть, когда они в сети, и общаться с ними.


Friends - третья социальная функция Twitch канала, добавленная в 2016 году, говорится в пресс-релизе компании. Вы сможете добавить до 500 друзей, и, в дополнение к чату, теперь вы сможете отправлять Whispers другим пользователям одним щелчком мыши.

Директор по программированию Twitch канал Маркус Грэм говорит, что Friends - это еще один шаг к тому, чтобы сделать платформу отличным местом для пользователей, чтобы они могли не только общаться с вещателями, но и с другими пользователями.

«Друзья - это новейшая социальная функция в постоянных усилиях Twitch канал по оказанию помощи игрокам в общении», - сказал Грэм. «Хотя Twitch всегда была отличной платформой для вещателей, чтобы общаться со зрителями, теперь зрители также смогут соединяться друг с другом».

«Другие социальные функции Twitch канал включают недавно запущенный канал, а также Whispers и Party Chat. Поскольку сообщество продолжает использовать функции, которые помогают создавать реальные соединения, о чем свидетельствуют 300 миллионов шепотов, отправленных только с момента запуска, мы продолжаем делать это ключевой фокус ".

Бета-регистрация на Twitch канале друзей начинается в субботу, 23 апреля, на стенде PAX East Twitch.

Следующая операция Rainbow Six Siege добавляет эти два класса Twitch канала

Вот кое-что из того, что Operation Dust Line представляет конкурентному стрелку. Во время сегодняшнего финала Twitch канал представила следующее большое обновление Rainbow Six Siege, Operation Dust Line, и двух новых операторов, которых она представила.

Первым из них является Защитник Twitch канала по имени Валькирия, являющийся персонажем с ружьем SPAS-12, который может использовать липкие камеры. Они смогут быть прикреплены к поверхности и доступны любому из ее партнеров по команде.

Другой персонаж Twitch канала - Черная Борода, Атакующий, у которого есть щит, прикрепленный к его оружию, что делает его идеальным фронтовым персонажем. У него также есть Пустынный Орел.

Обладатели абонемента Twitch канала получат доступ к персонажам в течение недели 9 мая, что немного позже, чем ожидалось из-за задержки предыдущего обновления «Операция« Черный лед ».

Ubisoft сказал, что эта операция переносит игру Twitch канал на Ближний Восток, но не было никаких подробностей или изображений, связанных с новыми картами. Кроме того, не был показан трейлер; вместо этого мы только увидели изображение Валькирии и Черной Бороды выше. Мы, однако, слышали, что в игру вступает новый CTU - Морские котики.

У нас будет больше деталей о Operation Dust Line, когда они будут объявлены.