Легенду о Зельде

Вот еще один взгляд на Легенду о Зельде: Храм Времени Дыхания Дикой природы

Дыхание дикой природы выходит в 2017 году для Wii U и NX. Nintendo сегодня опубликовала новое видео из будущей ролевой игры Legend of Zelda: Breath of Wild . Видео, опубликованное на его странице в Facebook, дает еще один взгляд на игру Temple of Time.


Nintendo подписала видео: «Это кажется знакомым?» Посмотрите видео ниже.

«Легенда о Zelda: Дыхание дикой природы» первоначально планировалось запустить в 2016 году, но теперь она должна быть запущена на Wii U и NX в 2017 году.

Хотя конкретная дата выпуска игры не была объявлена, дата выпуска NX была подтверждена как март 2017 года. Возможно, Breath of Wild будет доступен в качестве названия для запуска, хотя это не подтверждено. В недавнем сообщении сообщалось, что Breath of Wild, а также новые игры Mario и Pokemon будут доступны для NX в течение шести месяцев после его выпуска.

Nintendo недавно заявила, что Breath of Wild необходимо продать 2 миллиона копий, чтобы стать прибыльным, хотя по- прежнему остаются некоторые вопросы без ответа по поводу этого заявления . Последней новой записью консоли в серии Legend of Zelda был Skyward Sword для Wii , который был продан в количестве более 3,4 миллиона копий .

У Колбасной вечеринки лучше премьера, чем в этих других непристойных комедиях

В первый четверг анимационный фильм был лучше, чем «Соседи», «Тед 2» и «Обломки поезда». Мультипликационный фильм « Партия колбас» с рейтингом R от комедийных умов Сета Рогена и Эвана Голдберга принес $ 3,25 млн. В предварительных просмотрах в четверг в США. Крайний срок сообщает, что в число входят цифры из 2632 мест, где он играл по всей стране.

Нелегко сравнивать « Колбасную вечеринку» с другими фильмами, но это можно считать непристойной комедией. В этом случае он опережает предпросмотр в четверг вечером для других сравнительно недавних фильмов такого рода, включая « Соседи» (2,56 млн. Долларов), « Соседи 2: рост популярности» (1,67 млн ​​долларов), « Тед 2» (2,6 млн долларов) и « Обломки» (1,8 млн долларов). ).

Согласно Deadline, Sausage Party собирается выручить 20 миллионов долларов в эти выходные. Однако, согласно Deadline, сильный предварительный просмотр в четверг не обязательно указывает на производительность в выходные дни.

Ожидается, что фильм «Комикс- самоубийца DC DC Comics Squad» останется фильмом № 1 в прокате в США в эти выходные, заработав до 54 миллионов долларов , с новыми выпусками Sausage Party и Pete's Dragon .

Колбаса , которая рассказывает историю о том, что происходит, когда продукты из магазина открывают для себя весь ужас, когда ее забирают домой, открывается сегодня, 12 августа. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с обзором этого обзора .