Rocket League trade

Баскетбольное обновление Rocket League trade стало еще больше, смотрите новый контент здесь

Psyonix объединяется с командой Rocket League trade, чтобы привести Worms W.M.D. контент для игры в футбол с автомобилями. Апрельское обновление Ракетной лиги, которое добавляет режим баскетбола и содержание Ведьмака, продолжает расти. Разработчик Psyonix объявил о трех вещах от предстоящей команды 17 Worms W.M.D. будет выпущен в рамках игры «Футбол с автомобилями» в рамках обновления, которое появится во всех системах 26 апреля.


Предметы Rocket League trade включают Worms W.M.D. топпер, вместе с гранатовой антенной и флажком. Вы можете увидеть все эти предметы в галерее выше. Worms W.M.D. выходит этим летом для PS4, Xbox One и ПК.

Обновление Rocket League trade от 26 апреля - большое.

Ключевым нововведением является баскетбольный режим «Обручи», который будет воспроизводиться на карте под названием «Dunk House». Ракетная лига уже занялась хоккеем и, конечно же, футболом, и мы можем только удивляться, каким видом спорта игра может помешать дальше.

Вы можете увидеть обручи Rocket League trade в действии здесь.

Что касается другого нового контента в бесплатном обновлении, игроки могут ожидать официально лицензированные флаги Rocket League trade (все 30 командных флагов будут доступны для покупки, в то время как каждый получит бесплатный флаг NBA), антенну Witcher Medallion и предметы Euro Truck Simulator. другие вещи. Зайдите завтра, чтобы увидеть официальные примечания к патчу, при условии что их выпустит Psyonix.

Что касается других новостей о Rocket League trade, игра достигла 14 миллионов пользователей, хотя игра не продала столько копий.

Планируете ли вы завтра вернуться в Rocket League trade, чтобы проверить новый контент?


Это новое изображение Rocket League trade с кровью и вином ужасно ужасно
Кроме того, разработчик дразнит, что в мае появится «много-много» новой информации о расширении. Мир The Witcher 3: Расширение Крови и Вина Дикой Охоты может быть красочным и ярким в некоторых разделах, но, как дразнил сюжет, есть и мрачный предчувствительный тон к содержанию.

Компакт-диск для разработчиков Rocket League trade теперь поделился изображением из Blood and Wine, на котором изображен Геральт, стоящий над телом человека, буквально разорванного на части, с тем, что кажется его внутренностями в ведре поблизости.

Изображение, которое было размещено в качестве эксклюзивного для игровых форумов Rocket League trade, но размещено в другом месте, можно увидеть здесь, в Twitter. Если вы едите свой обед, возможно, не смотрите пока.

В других новостях о Rocket League trade менеджер сообщества Момот дразнил, что «много-много» новой информации о расширении будет распространено в мае.

«Кровь и вино» представят историю, которая содержит «всевозможные повороты, которые все ожидают от наших писателей из Rocket League trade», - недавно сказал Момот о контенте, который разворачивается в новом регионе Туссен.

В других новостях о Rocket League trade CD Projekt Red анонсировал новые карты Gwent на PAX East в эти выходные.