Battleborn

Смотрите серию комиксов-приквелов Battleborn с тремя частями

Battleborn появится на следующей неделе для PS4, Xbox One и ПК. Всего за неделю до запуска Borderlands разработчика Gearbox Software, Battleborn, 2K Games и Gearbox сегодня объявили и выпустили серию комиксов для игры. Серия Battleborn из трёх частей разворачивается перед событиями в игре и создает сюжет для эпизодической кампании. Комический сериал рассказывает историю о том, как вторая и последняя звезда во вселенной, Пенарх, была уничтожена и многое другое.


«Свидетель Тревор Гхалт, героический рост в качестве лидера Battleborn, поскольку маловероятный союз между величайшими героями вселенной становится последней линией защиты для вселенной на грани исчезновения», - говорится в строчке из описания.

Ниже приведены все три видео Battleborn, а также описания к ним.

Battleborn запускается 3 мая для PlayStation 4, Xbox One и ПК. На PAX East в эти выходные было объявлено, что Battleborn DLC появится в Rock Band 4. Мы также узнали, что в Battleborn DLC будут включены пасхальные яйца для Borderlands 3.

Battleborn комикс серии движения:


Глава 1: Управление числами
Синопсис: нескольких лет и нескольких сотен звездных завес достаточно, чтобы заставить предателей Battleborn предать даже самых преданных шпионских агентов.

Глава 2: Спасение
Сводка: вторжение варелси становится подавляющим, но Объединенные миротворческие республики (УПО) не оставят своего человека, клона или птицу позади.

Глава 3: Нет больше героики Battleborn
Сводка: прижавшись спиной к стене, командир УПО Гхальт сталкивается с трудным решением с последствиями, заканчивающимися во вселенной.

Получите премию Battleborn за 2 месяца на PS4 всего за 2 доллара в новой акции
Интересует PlayStation Music? Spotify, чья потоковая служба стоит за PlayStation Music, запустила новую акцию, которая позволяет вам получить Spotify Premium за два месяца всего за 2 доллара. Это очень хорошая сделка, учитывая, что Spotify Premium обычно стоит 10 долларов в месяц.

Обратите внимание, что это предложение не доступно для текущих или истекших Премиум подписчиков Battleborn, только для новых (через Slickdeals). Вот инструкции о том, как зарегистрироваться и получить рекламную цену в 2 доллара, как написано Spotify:

Запустите вашу PlayStation Battleborn

Перейдите в PlayStation Music на панели запуска контента на PS4 или найдите Spotify в разделе Музыка на PS3
Войдите или создайте новую учетную запись в Battleborn
PlayStation Music, которая позволяет слушать музыку во время игры, запущена в марте 2015 года и пользуется большой популярностью. За первый год пользователи прослушали 5 миллиардов песен. Лучшие исполнители и треки с первого года PlayStation Music также были объявлены - Дрейк лидировал.