World of Warcraft аддоны

Версия фильма «Война в фильме World of Warcraft аддоны» о знаменитой локации WoW в новом видео

Загляните за кулисы в этом новом клипе World of Warcraft аддоны. Legendary Entertainment выпустили новый закулисный клип из предстоящего фильма Warcraft, демонстрирующий версию фильма Lion's Pride Inn от World of Warcraft аддоны. Как вы можете видеть в ролике, рассказанном актером Огрима и великим игроком WoW Робертом Казинским, сет представляет собой довольно потрясающее воссоздание внутриигровой версии.


Казинский знает кое-что о World of Warcraft аддоны, посвятив большую часть своей жизни игре. Недавно он сказал Конану О'Брайену, что он приписывает игре спасение своей жизни после того, как он боролся со славой.

Как он объясняет, набор Lion's Pride Inn наполнен пасхальными яйцами, включая, помимо прочего, знак «Разыскивается» для персонажа «Кобольд».

«Как игрок World of Warcraft аддоны, он выполняет все, что я хочу от Lion's Pride Inn», - сказал Казинский о съемочной площадке.

Пользователь World of Warcraft аддоны Reddit Sir-Tackington создал галерею сравнительных изображений бок о бок. Это подтверждает, что создатели фильма проделали довольно хорошую работу со съемочной площадкой, даже зафиксировав правильное размещение небольших объектов. Вы можете увидеть сравнительные снимки в галерее Imgur внизу этого поста.

В других новостях о World of Warcraft аддоны, режиссер Дункан Джонс (Moon, Source Code) недавно говорил о том, как фильм «отклонится» от основных знаний Warcraft, и объяснил, почему это нормально. Он также раскритиковал версию Warcraft режиссера «Человека-паука» Сэма Райми, сказав, что у него «фундаментальные» проблемы.

Наблюдайте, как супер крутая актриса Арьи Старк Crash a World of Warcraft аддоны Party
Лучший гость, которого фанат мог попросить. Персонаж Game of Thrones, Арья Старк, нуждается в любовном интересе, она поет о пустом холодильнике. Или злорадствовать по поводу победы над этими проклятыми машинами. Или носить платье из сшитых вместе мексиканских борцов. Или собираюсь на Comic-Con в роли Человека-паука. Или офигеть в СМИ за то, что она сказала ей, что надеть.

Что мы снова говорили? О да, Мэйси Уильямс классная. Самое крутое, пожалуй.

Возьмите, к примеру, её последний кусочек: она случайно показалась на вечеринке по просмотру 6-го сезона World of Warcraft аддоны. Это началось с твита с вопросом, устраивала ли кто-нибудь из студентов UCLA вечеринку.

Найдя вечеринку, она направилась в продуктовый магазин и погрузилась в закуски и украшения.

Забавный факт о World of Warcraft аддоны: Мэйси Уильямс только прослушивалась, чтобы сыграть Арью Старк, чтобы она могла получить немного денег и купить ноутбук.

«В действительности я была одержима тем, смогу ли я заработать достаточно денег, чтобы купить себе ноутбук», - сказала она The Guardian. «Мой отчим, Гэри, просто посмотрел на меня и сказал:« Думаю, на пару ноутбуков хватит, Мэйси ».

Видите, мы говорили вам! Она самая крутая в World of Warcraft аддоны!