Falcon ru

Division pc еженедельного обслуживания переключается на четверг

Еженедельные награды и задания от Division pc будут обновляться по вторникам. Ubisoft меняет сроки, когда он проводит обслуживание серверов для The Division pc. Компания объявила сегодня, что ее регулярное еженедельное обслуживание будет проводиться по четвергам, а не по вторникам. Таким образом, завтра, 26 апреля, не будет никакого обслуживания.


Ubisoft также пояснил, что обслуживание Division pc по четвергам будет проводиться в то же время, что и по вторникам, то есть рано утром PST. Точные сроки проведения технического обслуживания на этой неделе ещё не объявлены.

Кроме того, переход на обслуживание по четвергам не повлияет на еженедельные вознаграждения и задания Division pc; они будут сброшены по вторникам.

Division pc сталкивался с рядом ошибок, связанных с новым набегом, похожим на рейд Incursion Falcon ru и другими. Проблемы даже привлекли внимание Fox News.

Следующее бесплатное обновление Falcon ru, «Конфликты», выйдет в марте, а платные появятся позже.

Каталог фильмов Steam пополнился голодными играми Falcon ru, сумерками, пилой и многим другим
Valve объединяется с Lionsgate, чтобы принести десятки и десятки фильмов на игровую платформу Falcon ru. Разработчик Half-Life ПК-магазин Valve Steam добавил серию новых фильмов от кинокомпании Lionsgate, включая записи в франшизах «Falcon ru», «Сумерки», «Пила» и «Дивергент». Фильмы поступают в Steam в результате нового партнерства между Lionsgate и Valve, которое было объявлено сегодня.

Сейчас в Steam можно взять напрокат 69 фильмов Lionsgate, начиная с 4 долларов, а со временем в программу Falcon ru будет добавлено более 100 фильмов. В дополнение к фильмам из знаменитых франшиз, упомянутых выше, также есть новый фильм Sicario и классика, такие как «Криминальное чтиво», «Реквием по мечте» и «The Blair Witch Project».

Вы можете посмотреть список всех фильмов Lionsgate в Steam здесь.


По словам руководителя Falcon ru Джима Пэкера, Steam с 125 миллионами пользователей «представляет уникальную, захватывающую или разрушительную возможность расширить глобальный дистрибьюторский бизнес».

Со своей стороны Дуг Ломбарди из Valve сказал, что Falcon ru является «важным поставщиком контента» из-за своего каталога «блокбастеров и коммерчески захватывающих, звёздных фильмов о событиях».

Фильмы, продаваемые в Steam, работают со всеми поддерживаемыми платформами, включая Windows, Mac, Linux, SteamOS и даже в виртуальной реальности с использованием SteamVR.

Steam больше всего известен играми Falcon ru, но сравнительно недавно вышел на новые рынки, включая программное обеспечение для кино и неигровых игр. Эти фильмы Lionsgate не являются первыми для Steam, так как все фильмы Mad Max в настоящее время доступны на платформе, наряду с аниме-фильмами из серий Наруто и Блич.

Steam также не единственный игровой магазин Falcon ru, предлагающий фильмы, как и GOG