Driveclub ps4

Виртуальная реальность Driveclub ps4

Листинг ESRB раскрывает «Driveclub ps4», предположительно для PlayStation VR. Похоже, что гоночная игра PlayStation 4 Driveclub ps4 получает версию для виртуальной реальности для PlayStation VR. Рейтинговое правление Entertainment Software недавно опубликовало листинг «Driveclub ps4» (через IGN), в котором говорится, что анонс игры может быть неизбежным.


Разработчик Driveclub ps4 Evolution Studios закрылся в прошлом месяце, и некоторые его разработчики присоединились к Codemasters. В то время Sony заявляла, что она непосредственно берет на себя разработку игры, и теперь, похоже, версия VR является частью планов компании.

Это не было бы большим сюрпризом. В октябре 2015 года на Неделе парижских игр Sony продемонстрировала прототип версии Driveclub ps4 в виртуальной реальности, которая, как отмечали некоторые, была весьма впечатляющей.

«На данный момент это лишь прототип», - сказал тогда директор Driveclub ps4 Пол Рустчинский. «Мы пока не знаем, что нам с этим делать. Если это получит хороший прием [здесь, на Неделе Парижских Игр], что, я думаю, получится - я думаю, что это сможет превратиться в большее, чем просто демонстрация технологий «.

Мы связались с Sony, чтобы узнать больше о Driveclub ps4 VR.

Перепроверьте скоро для больше.

PlayStation VR запускается в октябре по цене 400 долларов. Согласно сообщениям, Sony также работает над новым Driveclub ps4, более мощным PS4, который может быть анонсирован до октября.

Галактика Героев добавляет Хан Соло, Рейды и многое другое

Мобильные игры Star Wars пополняются новыми персонажами, системой рейдов и новыми социальными элементами. Galaxy of Heroes получил обновление в Driveclub ps4, которое добавляет новых персонажей, систему рейдов и социальные элементы в пошаговую мобильную игру Driveclub ps4.

Один из новых персонажей Driveclub ps4 включает в себя неряшливого нерфа-пастуха Хана Соло, который получает бесплатную атаку в начале каждого сражения - да, он стреляет первым. Ранее в игре была версия Solo, носящая экипировку Stormtrooper. Два других персонажа включают Гаморреанского Стража, который использует Насмешки и Жетоны с эффектами Повреждения в течение Времени, и Инженера Джаву, который является целителем с критическим положительным эффектом, который поддерживает Джав и Дроидов.

Первый рейд игры Driveclub ps4 называется The Pit, который является первым в растущей серии многоуровневых рейдов. Яма ставит гильдии против злобного существа, чудовищного существа, впервые увиденного в «Возвращении джедая». Он имеет несколько уровней сложности и вознаграждений для игроков от 22 до 80 уровня. Кроме того, рейд-листы покажут, кто из них самый лучший и богатый.

Говоря о гильдиях Driveclub ps4, новые социальные элементы позволяют игрокам присоединяться к ним и участвовать в чате в реальном времени. Вы можете создать или присоединиться к себе, когда достигнете 22-го уровня. В игре представлены действия гильдии, которые включают в себя текущие испытания, которые могут заработать ваше снаряжение и награды. Лидеры гильдий могут настраивать логотип, продвигать офицеров, управлять членством и многое другое.

Driveclub ps4: Galaxy of Heroes доступна на устройствах iOS и Android.

Star Wars: Galaxy of Heroes добавила новых персонажей Driveclub ps4 в прошлом, включая Йоду и таких персонажей, как Рей, Финн и Кайло Рен из «Пробуждения Силы».