Assassin s creed ps4

Создатель Assassin s creed ps4 вновь обрёл права на загадочную игру

Патрис Десилец и Ubisoft пришли к соглашению по Assassin s creed ps4. Ubisoft и создатель Assassin s Creed Патрис Десилетс уладили многолетний спор относительно загадочной игры Assassin s creed ps4 1666 года Амстердам. В рамках соглашения, объявленного сегодня в пресс-релизе новой игровой студии Desilets Panache Digital, разработчик вернул права на игру Assassin s creed ps4 от Ubisoft. В соответствии с условиями соглашения, Desilets согласился прекратить свой иск на $ 400 000 против Ubisoft.


В дальнейшем Desilets будет иметь «весь творческий или деловой контроль над Assassin s creed ps4», говорится в заявлении.

«Оставляя в стороне наши прошлые разногласия, Патрис и я прежде всего заинтересованы в создании игры Assassin s creed ps4 и развитии этой среды развлечений», - сказал директор Ubisoft Montreal или Toronto Яннис Маллат. «Это соглашение - хорошая новость. Как мы всегда говорили, Патрис - дизайнер Assassin s creed ps4, и мы желаем сейчас ему всего наилучшего в развитии его будущих начинаний».

В своём собственном заявлении Десилец сказал, что он счастлив, что в таком случае он может заключить сделку с Ubisoft вне суда. Тем не менее, не похоже, что какая-либо работа ведется в Assassin s creed ps4 прямо сейчас или будет в ближайшее время, поскольку вместо этого он вкладывает свое время и усилия в свой текущий проект «Предки: Одиссея человечества».

«Сейчас я полностью посвятил себя развитию Assassin s creed ps4: Одиссея Человечества», - сказал он. «Для меня сегодня это самое главное: создавать лучшие игры и показывать миру творческий талант Квебекеров. Я также желаю всяческих успехов командам Ubisoft».

Всего несколько дней назад компания Ubisoft подала новую заявку на товарный знак на Assassin s creed ps4, которая, как показывают записи, остается в силе. Если соглашение Ubisoft / Desilets было достигнуто только недавно, возможно, база данных просто еще не обновлена. На вопрос о более подробной информации об этой истории представитель Ubisoft указал GameSpot на заявление Маллата и сказал, что в сейчас у него нет дополнительной информации для обмена.

Десилет ещё не изложил свои планы на Assassin s creed ps4.

Мы сообщим о новой информации, когда она станет доступной.

Ubisoft приостановила работу Assassin s creed ps4 в связи с иском. Считается, что Ubisoft владела IP вплоть до этого объявления.

Согласно Desilets, Assassin s creed ps4 должен был стать «новым Assassin s Creed». Игра должна была быть запланирована в Амстердаме и связана с Рембрандтом. Desilets поделился тем, что сегодня кажется концептуальным искусством для игры, которое вы можете увидеть выше.