скачать Killing Floor 2

Событие скачать Killing Floor 2 предлагает Double XP

Плюс скачать Killing Floor 2, новое обновление ускоряет пули во время Zed и раздает больше игровых денег. В скачать Killing Floor 2 сейчас проходит специальное мероприятие, предлагающее разнообразные бонусы для тех, кто играет в эти выходные. Эти бонусы бывают двух видов. Во-первых скачать Killing Floor 2, это двойной опыт для всех перков, позволяющий вам быстрее получить ранг и получить доступ к навыкам высокого уровня. Другой - с предметами - скорость выпадения была увеличена, чтобы гарантировать, что вы получаете их каждые 24 часа во время мероприятия.


Все это доступно с сегодняшнего дня до 10:00 по тихоокеанскому времени в понедельник, 2 мая.

Недавние усилия разработчика Tripwire Interactive над скачать Killing Floor 2 были сосредоточены вокруг нового конкурентного режима игры раннего доступа. Наряду с началом сегодняшнего мероприятия, Tripwire также выпустила новое обновление, которое придает некоторую любовь стандартному кооперативному режиму (а также новому режиму Versus Survival). Ничто не мешает новым функциям, но есть некоторые ценные изменения, такие как увеличение скорости пули для некоторых видов оружия в течение времени Зеда и увеличение количества дош, заработанного примерно на 10 процентов. Полные примечания к патчу приведены в нижней части этого поста.

Наконец можно скачать Killing Floor 2, Tripwire объявил о выпуске новой карты в Мастерской Steam под названием The Museum (на фото выше). Он был создан сотрудником Tripwire Мэтью «Лихорадка» Лефевером и может быть загружен здесь.

Новый фильм скачать Killing Floor 2 находится под творческим контролем Marvel, а не Sony
Sony и Marvel сотрудничают в деле привлечения Человека-паука в кинематографическую вселенную. Так как Sony и Marvel заключили партнерское соглашение, чтобы скачать Killing Floor 2 в кинематографическую вселенную компании комиксов, неизвестно, какая студия будет иметь творческий контроль над Spider-Man: Homecoming.

В интервью HeyUGuys президент Marvel Studios Кевин Фейдж рассказал о взаимоотношениях своей компании с Sony и о грядущем фильме скачать Killing Floor 2, показав, что Marvel готовит творческие кадры на Homecoming.

«Ну, я знаю всех этих людей [в Sony] очень давно. Эми Паскаль, Том Ротман, который сейчас руководит Sony, я знаю много лет. Так что это было здорово», - объяснил он. «Они действительно помогают нам принимать творческие решения для создания этого фильма, но они были отличными партнерами. Пока что в этом фильме всё хорошо».

Фейдж также рассказал о том, как скачать Killing Floor 2, как Роберт Дауни-младший читал с актером-Человеком-пауком Томом Холландом во время его прослушивания, говоря, что «именно увидев Тома и Роберта вместе, [они] осознали, что Том был безусловно лучшим выбором».

Вы сможете увидеть Голландию как Человека-паука в фильме «Капитан Америка: гражданская война», который выйдет в кинотеатрах 6 мая. Роберт Дауни-младший появится в этом фильме как «Железный человек», но он также собирается присоединиться к съемкам предстоящего фильма. Человек-паук фильм.