Destiny pc

Проблемы Destiny pc в ближнем бою должны быть улучшены в ближайшее время

На следующей неделе для Destiny pc готовится новое исправление ошибок, и вскоре за ним последуют другие изменения, которые должны улучшить проблемы, с которыми сталкиваются игроки при атаках ближнего боя. Согласно новому сообщению в блоге Bungie, обновление Destiny pc 2.2.0.2 появится во вторник, 3 мая, около 10 часов утра по тихоокеанскому времени. Разработчик не вдавался в подробности о том, с чем это связано, за исключением того, что он «исправит несколько сундуков, квестов и наград - ничего особенного».

Он также включает изменения в атаках ближнего боя, но они не будут реализованы немедленно. Вместо этого Bungie будет ждать неделю, чтобы сделать это, чтобы дать ему время изучить другие изменения, которые были сделаны.

Инженер Sandbox Джон Кейбл (Jon Cable) углубляется в то, что именно меняется в случае атак ближнего боя. Bungie надеется уменьшить количество случаев, когда атака ближнего боя приземляется, но не наносит урона, а также случаев, когда рукопашный бой в Destiny pc не попадает в цель, которую он должен поразить.

«Когда атака в ближнем бою кажется, что она соединяется, но не наносит ущерба, это, как правило, проблема с сетью», - пояснил он. «Чаще всего это происходит, когда есть проблема, сообщающая о вашей позиции другим машинам в игре Destiny pc, или если у вашей потенциальной жертвы возникает подобная проблема. Я подправил некоторые сетевые логики, связанные с позициями игроков Destiny pc во время рукопашных атак, которые должен помочь решить эти проблемы. Эта ошибка все ещё может возникать, потому что Интернет не совершенен, но он должен быть лучше.

«Когда атака ближнего боя доносится, это, как правило, проблема с песочницей. Я исправил ошибку, когда мы начинали поиск цели с неправильной позиции. Обычно мы начинаем поиск целей с точки зрения головы атакующего. в результате поиск цели не удался. Если выпад в ближнем бою не приблизил вас достаточно близко к цели, или если цель удалялась от вас, ваш рукопашный бой не установился бы. Новое исправление должно сделать Arc Blade и Shoulder Charge намного более надёжным. Есть ещё ситуации - особенно когда цель удаляется от вас - где вы не будете подключаться ".

Если все пойдёт по плану, эти рукопашные изменения будут осуществлены 10 мая в 10 часов утра.

Ранее в этом месяце Bungie выпустила большое апрельское обновление Destiny pc, наиболее содержательный выпуск контента со времен Taken King в октябре прошлого года.