Sega Genesis gopher

Вы можете играть в Sega Genesis gopher ROM Hacks прямо сейчас в Steam

Теперь пользователи могут загружать и играть в Sega Genesis ROM Hacks через мастерскую Steam. Seag Genesis gopher Mega Drive Classics Hub был выпущен в Steam, и теперь любой, кто владеет классической игрой Sega на платформе, может использовать Steam Workshop для загрузки и воспроизведения взломов ROM.


Хаб представляет собой спальню фанатов Sega Genesis gopher в 90-х годах, в которой размещены все игры Genesis, которыми вы владеете в Steam. Менеджер сообщества Даниэль Шеридан написал в блоге Sega, чтобы объявить о выпуске обновления, заявив, что в настоящее время компания не выпускает никаких инструментов для моддинга, хотя люди могут делиться ПЗУ сколько угодно.

«Функциональные возможности Steam Workshop - это платформа, позволяющая обмениваться огромным количеством пользовательских ПЗУ Mega Drive Sega Genesis gopher и поддерживать очень талантливое и заинтересованное сообщество моддеров, стоящее за ними», - сказал Шеридан. «Теперь создатели Sega Genesis gopher могут легко делиться своими собственными ПЗУ с другими поклонниками Sega Genesis gopher, открывая новый взгляд на многие любимые ретро-издания».

Некоторые из доступных ПЗУ прямо сейчас включают Sega Genesis gopher с изюминкой - когда люди умирают, он издает «этот странный шум Тима Аллена». Один пользователь загрузил полную версию Sonic the Hedgehog 3, которая недоступна в Steam для покупки, в то время как другой поставил Knuckles в главную роль оригинального Sonic. Вы даже можете сыграть в Ecco the Dolphin в роли косатки.

Некоторые загрузки Sega Genesis gopher были сделаны оригинальными авторами, такими как Knuckles в Sonic 1, а другие были загружены кем-то другим. Например, пользователь, загрузивший Sonic Classic Heroes, попросил его снять создатель мода. Будет интересно посмотреть, не уничтожит ли Sega Genesis gopher само творение.

Мы связались с Sega, чтобы прокомментировать вопрос о том, будет ли он регулировать семинар Steam, и если да, каковы его планы относительно этого. Мы будем обновлять эту статью по мере получения дополнительной информации.

Вы можете проверить остальную часть семинара Genesis Hub прямо здесь. В рамках своего выпуска Sega предоставила скидку на пять своих коллекций игр, каждый из которых стоит до $ 1,55 до 1 мая. Вы можете получить 50 игр Genesis всего за $ 13.