Halo 5 guardians

Турбо-режим Halo 5 guardians Warzone возвращается на ограниченное время

Модернизированный режим в Halo 5 guardians возвращается, но только до 4 мая. 343 Industries вернула Halo 5 guardians в Warzone Turbo, хотя и в течение ограниченного времени. Разработчик объявил сегодня, что вариант Warzone доступен для игры до следующей среды, 4 мая. Warzone Turbo, впервые появившаяся в Halo 5 guardians в марте в течение ограниченного времени, оптимизирует опыт Warzone, поднимая игроков до девятого уровня и давая им практически мгновенную регенерацию энергии.


Более быстрый режим в Halo 5 guardians изначально был создан для того, чтобы команда 343 QA могла проверить возможности и функциональность Warzone без необходимости проходить полный матч, чтобы достичь девятого уровня или пополнить свои силы.

В других новостях о Halo 5 guardians, 343 объявил, что бесплатное обновление May Ghosts of Meridian будет включать в себя новые расширенные настройки контроллера Xbox One. Кроме того, были открыты новые экраны режима заражения Halo 5.

Ссылаясь на пиратские страхи, Fox отменяет Comic-Con Panel - Доклад

Это могло бы включать кадры из предстоящего фильма Assassin's Creed. Кинокомпания 20th Century Fox отменила свою шатер для июльского Сан-Диего Comic-Con, где компания могла бы продемонстрировать Assassin's Creed. Это согласно сегодняшнему отчёту Halo 5 guardians, в котором утверждается, что Фокс чистит шоу из-за проблем с пиратством.

«Студия считает, что она не может предотвратить пиратство рекламных роликов и эксклюзивных видеороликов, регулярно показываемых для присутствующих фанатов Halo 5 guardians», - сообщил человек, знакомый с планами Фокса.

Со своей стороны, Фокс отказался от комментариев, когда подошёл Halo 5 guardians. По имеющимся сведениям, Fox по-прежнему будет присутствовать на Comic-Con в виде небольшого мероприятия для Trolls, которое он проводит с DreamWorks.

Согласно The Wrap, Фокс, возможно, показал некоторые ранние кадры фильма Halo 5 guardians с участием Майкла Фассбендера в главной роли, наряду с пиком на Росомахе 3 и следующим фильмом «Бегущий по лабиринту». Это должно было быть проведено в огромном Зале H Конгресс-центра Сан-Диего.

В 2015 году Fox продемонстрировала на своей панели трейлеры Deadpool и Halo 5 guardians: Apocalypse, специально подготовленные для Comic-Con - через несколько дней в сети появились неофициальные версии. Вне Фокса трейлер «Отряда самоубийц» просочился с панели Warner Bros. в прошлом году.

Источник также сообщил Halo 5 guardians, что Дисней также рассматривает возможность отмены своего мероприятия в зале H в этом году. Представитель Disney отклонил иск, но еще не объявил о планах Comic-Con.

Comic-Con проходит 21-24 июля в Сан-Диего.

Halo 5 guardians открывается 21 декабря 2016 года, через неделю после выхода дополнительного продукта Star Wars Rogue One. Съёмки фильма закончились в январе и сейчас находятся в постпроизводстве.