VR-гарнитура для вас

Это виртуальная реальность, которую нельзя сделать такой реальной. Он был директором ROAR, и он был главой VR-гарнитуры для ваших нужд. Это одно из самых важных соображений, когда речь идёт о виртуальной реальности. Это то, что переносит вас в другую реальность. Для некоторых людей используют шесть. Все телефонные гарнитуры VR используют три функции DoF, включая Google Cardboard, Samsung Gear VR, Google Daydream и некоторые автономные гарнитуры, как Oculus Go.

«С HTC Vive» Я в космосе. Людям, которые используют свою виртуальную реальность для новых игр, нравится это непринуждённое, доступное движение. «Отслеживание DoF для естественного движения.»

Если вы ищете что-то вроде Oculus Rift, HTC Vive или HTC Vive, согласитесь.

«Возможность протянуть руку и схватить», - сказал Курран. «Выйдите из поля для более широкого поля вашего зрения».

Дисплей

«Если вы также заинтересованы в использовании камеры в врата клуб, замечательно сказал Ньюман. «С точки зрения дисплея Samsung Odyssey очень похож на Vive Pro».

Разлом Окулуса отмечен Курраном. Тем не менее, разрешение выше, чем у оригинального Vive.

Использование VR

«Это очень приятно делать, если вы используете мобильный телефон. «Если вы немного больше для них. Вы можете использовать эту недоступность в ваших интересах. »

Фактор стоимости

Одна гарнитура Vive Pro стоит 799 долларов, HTC Vive и Samsung Odyssey - 499 долларов, Oculus Rift - 399 долларов, Playstation VR - 299 долларов, Oculus Go - за 199 долларов, а Samsung Gear VR - 129 долларов.

Однако это того не стоит. Например, для гарнитур Vive и Oculus требуется ПК, а гарнитура Playstation будет работать только с консолью Playstation.