Mans Sky

No Mans Sky: руководство по элементам и ресурсам

Если вы найдете Omegon или Radnox, обязательно подберите его. GameSpot может получить комиссию от розничных предложений.
Если вы начали играть в No Mans Sky , скорее всего, вы быстро получили много ресурсов. Планеты плотно заполнены полезными ископаемыми для добычи и сбора, и знание того, на каких из них следует сосредоточиться, значительно упростит планирование будущих исследований и позволит избежать заторможенности без ресурсов. Есть также куча элементов, которые являются редкими и ценными в торговле, и вы обязательно должны собрать их, если наткнетесь на них в игре.


Может быть трудно отследить все различные ресурсы в игре, поэтому мы составили руководство, разбивающее различные типы и цели минералов. Мы будем обновлять это по мере того, как будем получать больше информации о некоторых редких минералах и сплавах, так что заходите сюда в будущем!

Now Playing: No Mans Sky - поиск и ремонт нового корабля
Оксиды:

Утюг: Найдено в горных породах и на астероидах. Используется при изготовлении различных перков или предметов.
титанВстречается в жёлтых кристаллических образованиях, главным образом на горячих планетах. Используется при создании технологий и устройств. Может также использоваться для перезарядки защиты от опасности.
цинк: Найдено в желтых цветковых растениях на планетах. Используется при изготовлении различных компонентов и устройств. Может также использоваться для перезарядки защиты от опасности.
Изотопы:

углерод: Используется в качестве топлива и энергии для экзоскостных систем и оружия.
ПлутонийВстречается в колючих рудных образованиях, как на поверхности, так и в пещерах. Используется в качестве необходимого топлива для пусковых движителей и энергии для экзоскутерских систем и оружия, а также является необходимым ресурсом для создания технологий.
Thamium9 Встречается в красных цветковых растениях на планетах или ​​в астероидах. Используется в как топливо (особенно для импульсного привода) и энергии, и это необходимый ресурс для исследования таких технологий, как гипердвигатель.

Двое игроков No Sky's встречаются, но не видят друг друга

Вот почему вы можете приостановить игру. No Mans Sky вышла сегодня на PS4 , и один из самых больших вопросов, который остается без ответа, - как будет работать таинственная многопользовательская функциональность. Однако двум игрокам уже удалось немного разгадать эту тайну, поскольку они нашли одну и ту же планету и попытались встретиться.

Однако, как сообщает Kotaku , встреча не должна была состояться: игроки, проходящие мимо TheSadCactus и Psytokat, не могли видеть друг друга, даже если они координировали свои действия, чтобы убедиться, что они находятся в одном месте.

Сейчас играют: GS News Update: два игрока Sky No Man встречаются, но не видят друг друга
Все это началось, когда TheSadCactus наткнулся на мир, уже открытый Psytokat. Затем СадКактус отправил сообщение первооткрывателю планеты, пытаясь координировать свои действия, чтобы они могли проверить многопользовательский режим No Mans Sky. Они добрались до того же места - стояли за пределами одного и того же поселения - и хотя мир казался одинаковым, они никогда не видели друг друга.

Тем не менее, механика открытия работает: один игрок нашел растение, и его имя появилось на экране другого игрока в качестве первооткрывателя, когда завод осматривался.

Они все еще экспериментируют на Twitch, который вы можете посмотреть здесь . Только один из игроков изначально имел PlayStation Plus - и хотя разработчик Hello Games сказал, что вам не нужен PS Plus для No Mans Sky , они решили посмотреть, есть ли разница между обоими игроками, имеющими PS Plus. Это то, что они делают во время написания этой статьи.


Это, кажется, повторяет то, что разработчик Hello Games заявил за последние несколько дней. Шон Мюррей недавно написал в Твиттере, что No Mans Sky определенно не многопользовательская игра , и он сказал ранее, что крайне маловероятно, что вы когда-нибудь увидите кого-то еще. Кроме того, тот факт, что вы можете приостановить игру, предполагает, что игроки сами по себе находятся на серверах No Mans Sky.

Однако сегодня Шон Мюррей намекал на твиттер, что игровые серверы находятся в напряженном состоянии, поэтому до сих пор неясно, удастся ли в конечном итоге кого-то увидеть.

Если вы только что начали играть в No Mans Sky, воспользуйтесь нашей функцией No Mans Sky: все, что вам нужно знать .