Fortnite tracker

Расположение секретного баннера Fortnite tracker на неделе 2: испытание группы охоты (6 сезон)


Шестой сезон Fortnite tracker продолжается . Еще один набор еженедельных испытаний теперь доступен для выполнения на 2-й неделе , и, как обычно, если вам удастся выполнить все из них на данной неделе, вы, в свою очередь, выполните испытание Hunting Party - эквивалент Дороги в этом сезоне. Проблемы путешествия из 5 сезона Fortnite tracker.


Наградой за выполнение задания Fortnite tracker является специальный экран загрузки, который скрывает очень тонкий намек на местонахождение бесплатного предмета, спрятанного вокруг острова. Обычно рассматриваемый предмет представляет собой бесплатную боевую звезду, которая повышает уровень вашего боевого пропуска на один уровень после получения, но к концу 5-го сезона Epic начала прятать вместо них баннеры.

 

Fortnite tracker - секретное расположение баннера - сезон 6, неделя 2


Как ни странно, похоже, что знамя - это награда за выполнение задания «Охотничий отряд второй недели». Если вы до сих пор были в курсе еженедельных миссий 6-го сезона Fortnite tracker, вы откроете следующий экран загрузки, на котором изображен персонаж, стоящий посреди темного леса, как оборотни прячутся среди деревьев. Присмотритесь к изображению достаточно внимательно, и вы заметите силуэт баннера и каретки, выгравированные на одном из деревьев в правой части экрана.


Эту повозку можно найти гниющей в пустыне к северу от Fortnite tracker. Переместитесь в это место в начале матча, найдите карету, и баннер появится над ней. Соберите его, как другой предмет, и вы сможете использовать его как значок профиля.


Если нужна помощь в поиске секретного баннера Fortnite tracker, мы отметили местоположение на карте. Вы также можете посмотреть видео, которое мы собрали в верхней части истории, где показано, куда вам нужно идти, чтобы собрать баннер. Как и с предыдущими испытаниями Hunting Party и Road Trip, баннер появится только после, как вы выполните необходимое количество испытаний и разблокируете вышеупомянутый экран загрузки.


Задачи 2-й недели появились вскоре после обновления Fortnite tracker 6.01 , и они поручают игрокам посещать поврежденные области и использовать недавно включенные Shadow Stones во время матчей, среди других миссий. Их выполнение поможет повысить уровень боевого пропуска, что, откроет доступ к косметическим предметам и другим наградам, таким как новые питомцы. Вы можете увидеть все, что ждет вас в этом сезоне, в нашей галерее наград за 6-й сезон . Если нужна помощь в прохождении испытаний, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором испытаний 6-го сезона .

 

Руководства по испытаниям Fortnite tracker Hunting Party

Локация Fortnite tracker Secret Battle Star: испытание группы охоты на неделе 1
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: испытание группы охоты на второй неделе
Fortnite tracker Secret Battle Star Расположение: 3-я неделя охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: испытание группы охоты на 4 неделе
Fortnite tracker Secret Battle Star Местоположение: Неделя 5, испытание группы охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: 6-я неделя охоты
Fortnite tracker Secret Battle Star Расположение: седьмая неделя испытания группы охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: 8-я неделя охоты
Fortnite tracker Secret Battle Star Расположение: 9-я неделя испытания группы охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: 10-я неделя охоты


Локация секретной боевой звезды Fortnite tracker в испытании группы охоты 1-й недели (6-й сезон)
Завершите недельные испытания и получите бесплатную боевую звезду.


Шестой сезон Fortnite tracker уже начался, а это значит, что игроки на платформах - PS4, ПК, Nintendo Switch или мобильные устройства - получат множество новых косметических средств и других предметов, которые можно заработать в популярной игре  от Epic. Как и в предыдущих сезонах, Epic еженедельно в течение 6-го сезона выпускает ряд испытаний. Их выполнение поможет повысить уровень боевого пропуска, что откроет доступ к наградам. Если вам удастся пройти все испытания за неделю, вы выполните испытание Hunting Party - в этом сезоне эквивалент испытаний Road Trip из 5 сезона Fortnite tracker.


Как и раньше, награда за выполнение задания Охотничьей группы - это специальный экран загрузки Fortnite tracker, на котором есть тонкая подсказка, указывающая на местонахождение бесплатной боевой звезды, спрятанной где-то на острове. Если вы выполните недельный набор испытаний 6-го сезона, вы получите показанный ниже экран загрузки, на котором изображена группа персонажей, собранных на ферме.


Сейчас играет: Fortnite tracker - секретная локация Battle Star - сезон 6, неделя 1


Область, изображенная на экране загрузки Fortnite tracker, расположена в пустыне прямо к востоку от Paradise, и если вы присмотритесь, вы можете заметить слабый силуэт Battle Star над трактором на заднем плане экрана. Летите к месту в начале матча, направляйтесь к одинокому трактору, и вы обнаружите, что Battle Star ждет, чтобы его забрали. Поднимите его, и вы повысите свой боевой пропуск на один уровень.


Если вам нужно наглядное руководство о том, где найти боевую звезду, вы можете увидеть точное местоположение фермы на карте ниже. Мы также собрали видео о том, как мы собираем звезду выше, чтобы вы могли точно увидеть, куда вам нужно идти. Как с испытаниями Road Trip 5 сезона, Fortnite tracker появится только, если вы выполнили необходимые испытания и разблокировали показанный выше экран загрузки; вы не сможете его найти, если не выполните необходимые действия.


Задачи первой недели появились вместе с обновлением Fortnite tracker 6.0 , и одна из самых сложных задач среди множества - танцевать при свете прожекторов . Вы можете найти советы о том, как пройти все испытания на данный момент, в нашем обзоре испытаний 6 сезона . Вы также можете увидеть все новые скины и косметические предметы, которые будут доступны в этом сезоне, в нашей галерее наград за 6-й сезон .