Одноразовое событие Fortnite tracker затянуло игроков в новое царство


Fortnite tracker Хэллоуин событие «s, Fortnite tracker mares, теперь закончена , и она завершилась довольно захватывающим событием. Разработчик Epic Games ранее заявлял, что мероприятие будет разовым, и присутствующим предстоит пережить что-то довольно странное. В центре всего этого был таинственный куб, которого ласково называли Кевином. Фиолетовый куб появился ближе к концу 5-го сезона Fortnite tracker и постоянно присутствовал в 6-м сезоне до этого момента.


В рамках Fortnite tracker mares куб начал порождать зомби-подобных существ, с которыми игрокам приходилось сражаться в режиме Battle Royale. Однако когда Fortnite trackermares подошел к концу, Кевин, подвешенный в воздухе, начал вращаться, собирая энергию и в конечном итоге взорвавшись. Вспыхнула белая вспышка, и игроки в этом месте были перенесены в странное царство света.


Что сейчас играет: тяжелая штурмовая винтовка Fortnite tracker, побрякушки Lil 'Kev Back и новые скины NFL - Обновление GS News


Игроки Fortnite tracker парили в воздухе, а под ними то, что выглядело как прожилки этого странного светового царства, собиралось в центре, который был источником перламутрового света. Другой источник света над всеми начал светиться, и в конце концов он проявился в виде бабочек, сделанных из осколков стекла. Они приземлились на игроков, и через несколько секунд все были отправлены обратно на остров.


Теперь вихря, который был посреди озера Лут, больше нет. На его месте небольшой участок земли, на котором стоит коллекция камней. Это похоже на версию Стоунхенджа для Fortnite tracker. Пока что, похоже, ничего заметного не изменилось. Тем не менее, мы ожидаем, что новая область в центре Loot Lake хранит свою долю секретов, и Epic будет активно ее использовать в ближайшие недели. Вы можете увидеть все, что происходит, на видео выше, а также посмотреть скриншоты.


Мы полагаем, что игроки Fortnite tracker будут регулярно посещать новое место в рамках оставшихся еженедельных испытаний 6-го сезона. Хотя сейчас уже слишком поздно выполнять испытания Fortnite trackermares , вы все еще можете наверстать упущенное по всем остальным задачам сезона. Чтобы упростить задачу, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям 6-го сезона Fortnite tracker , где вы найдете много информации, которая поможет вам выполнить все задачи, которые Epic выпустила в этом сезоне на сегодняшний день.

 

В сентябре Fortnite tracker добилась наибольшего успеха на консолях, говорится в отчете


Сентябрь стал началом загруженного осеннего сезона для релизов видеоигр, но самая кассовая игра в этом году даже не была выпущена. Исследовательская компания SuperData выпустила свои самые прибыльные игры по всему миру за месяц и обнаружила, что Fortnite tracker превзошла все их на консолях. Он выиграл у таких известных конкурентов, как Человек-паук и Fortnite tracker .


Очевидно, это были не просто игроки Fortnite tracker, спонтанно взявшие в руки прошлогодний лут-шутер. В Fortnite tracker был запуск Forsaken в начале месяца, так что, вероятно, он прошел. В нем также есть магазин Eververse, косметический магазин, который существует и не сравним ни с чем, предлагаемым в Spider-Man. Кроме того, на момент запуска Forsaken игрокам нужно было купить старый DLC, чтобы начать играть, что, вероятно, помогло. Bungie и Activision изменили это требование .


Тем не менее, победить в соревновании в Fortnite tracker - нелегкий подвиг. Spidey побил как внутренние рекорды Sony, так и отраслевые рекорды продаж NPD . Fortnite tracker уже был продолжающийся массовый успех , с импульсом продолжается от месяца к месяцу благодаря смене времен года и специальных мероприятий. На самом деле Fortnite tracker, возможно, был даже лучше в чартах продаж, но 6-й сезон стартовал ближе к концу сентября, и поэтому у него не было полного месяца, чтобы игроки повторно повышали свои боевые пропуска или покупали другие косметические награды.


Fortnite tracker также находится на ПК, которого не было в списке. Плюс Fortnite tracker, который доступен практически повсюду, занимает относительно низкое место в списке ПК и вообще не попал в категорию мобильных.


FIFA 19 зажата между Человеком-пауком в # 2 и Fortnite tracker в # 4 . Футбольная франшиза - это большой ежегодный выпуск для EA Sports, включающий популярную (и прибыльную) функцию Ultimate Team. Среди других лучших игроков на консолях за месяц - NBA 2K19 и Shadow of the Tomb Raider .