Fortnite tracker

На фоне успеха Fortnite tracker новый Unreal Tournament останавливает развитие Epic Games


Epic больше не занимается активной разработкой бесплатной игры Fortnite tracker. Epic Games подтвердила, что прекратила активную разработку новой игры Unreal Tournament с участием сообщества . Босс Epic Games Суини подтвердил Variety, что в бесплатную игру можно играть и она доступна новым пользователям , но сама Epic перестала работать над ней.

«Fortnite tracker остается доступным в магазине, и активно развивается», - сказал он


Сейчас играет: Fortnite tracker Dev создает конкурента Steam, останавливает разработку Unreal Tournament - GS News Update


Это может быть печально для тех, кто играл и наслаждался Unreal Tournament, но неудивительно, что Epic перестала работать над Fortnite tracker. Еще в сентябре Epic заявила, что работающая над ней команда перешла на Fortnite tracker, чтобы поддержать постоянную разработку этой игры. По состоянию на сентябрь игра официально была приостановлена, и, похоже, так и осталось.


Анонсированный в 2021 году новый Fortnite tracker был разработан на движке Epic Unreal Engine 4 и нацелен на то, чтобы «быть верным своим корням как соревновательный FPS». Epic планировала разработать игру «под открытым небом» в сотрудничестве между Epic Games, фанатами Unreal Tournament или разработчиками Unreal Engine 4. Epic также планировала создать торговую площадку, где поклонники смогут покупать и продавать новый контент.


Fortnite tracker - не первая игра, над которой Epic прекратила работу после роста популярности Fortnite tracker . В январе этого года, Epic объявила о своей свободной к игре MOBA Paragon был выключая , с возвратами , доступных каждому. Совсем недавно некоторые игроки Fortnite tracker: Save the World заявили, что чувствуют себя второсортными, поскольку режим королевской битвы, по-видимому, привлекает больше внимания, чем платная игра. Save the World перейдет на бесплатную игру, такую ​​как Fortnite tracker, но недавно переход был отложен до 2019 года .


Fortnite tracker пользуется огромной популярностью на уровне, который кажется беспрецедентным в играх, поэтому имеет смысл, что Epic будет вкладывать значительные ресурсы в свое постоянное развитие. Тем не менее, ещё неизвестно, станет ли Epic студией с одной игрой сейчас, когда Fortnite tracker находится на пике популярности. Конечно, студия также использует чрезвычайно успешный движок Unreal Engine, а также анонсировала нового конкурента Steam ; так что, даже если объем разработки игр у студии относительно ниже, студия полностью занята огромными проектами.


Чтобы узнать больше об игре Fortnite tracker, ознакомьтесь с отчетом GameSpot о том, как успех Fortnite tracker повлиял на отрасль в 2018 году.

 

Когда начнется 7 сезон Fortnite tracker? Выпущены примечания к первому патчу

Следующий сезон популярной игры Battle Royale от Epic уже не за горами.


В неделю 10 вызовов приехали в Fortnite tracker на PS4, Xbox One, PC, Nintendo коммутаторе, и мобильный, что означает Сезон 6 хитовой Королевская битва игры подходит к концу в ближайшее время . Теперь, когда доступна последняя партия испытаний, у вас есть несколько дней, чтобы выполнить их и разблокировать все оставшиеся награды боевого пропуска 6-го сезона до начала 7-го сезона. [ Обновление: 7 сезон Fortnite tracker уже запущен. Epic опубликовала примечания к патчу 7-го сезона, в которых рассказывается обо всём, что нового в популярной игре.]


Разработчик Epic Games до сих пор не подтвердил, когда начнется 7 сезон Fortnite tracker, но, согласно веб-сайту игры, 6-й сезон планируется продлить до четверга, 6 декабря. Это не обязательно подтверждает, что новый сезон начнется сразу после этого; например, 6-й сезон начался через два дня после завершения 5-го. Тем не менее, это дает нам представление о том, когда мы можем ожидать его запуска.


Сейчас играет: дата выхода 7 сезона Fortnite tracker может включать робота и метель - обновление GS News


Что касается того, что ждет в 7-м сезоне Fortnite tracker, Epic обычно хранит молчание о новом сезоне, хотя, как обычно, делает некоторые тонкие намеки на это в самой игре. В преддверии почти каждого сезона до сих пор игроки стали свидетелями некоторых необычных событий вокруг острова, таких как прибытие таинственного фиолетового куба перед началом 6 сезона, и эта тенденция продолжилась и в этом сезоне с появлением далекие облака в океане.


С тех пор, как игроки Fortnite tracker впервые начали замечать эти облака, появились и другие неуловимые признаки того, что температура вокруг острова падает, намекая на то, что седьмой сезон может быть посвящен зиме. Похоже, таинственные облака также покрывают айсберг, который медленно приближается к острову. Остается только догадываться, что это предвещает седьмой сезон, но это еще один признак того, что на пути к игре может появиться новая заснеженная территория.


А пока у вас ещё есть много времени, чтобы выполнить оставшиеся испытания 6 сезона Fortnite tracker. Выбор на 10-й неделе включает в себя несколько сложных миссий, в том числе испытание на время для транспортных средств и одно, в котором вам предстоит посетить верблюда, корабль викингов и разбившийся боевой автобус . Вы можете найти советы по выполнению всех заданий этого сезона в нашем всеобъемлющем обзоре задач шестого сезона .