Fortnite tracker

Примечания к обновлению Fortnite tracker 7.20: револьвер с оптическим прицелом


Разработчик Epic Games выпустил ещё одно обновление для Fortnite tracker вместе с примечаниями к патчу, в которых подробно описаны новые возможности версии 7.20. Патч теперь доступен на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах, возвращая недавно анонсированную механику повторного развертывания планера , а также новое оружие и ограниченный по времени режим. Вот полное изложение того, чего ожидать в следующий раз.


Повторное развертывание планера было впервые протестировано в сезоне 6 Fortnite tracker, что позволило игрокам снова открывать свои планеры во время матча и выполнять дельтаплан, если они находились на достаточно большой высоте. На этот раз Epic перечислила эту способность. Теперь игроки смогут находить новые предметы - которые можно сбить с толку - планеры - в качестве добычи, которые добавляют «заряды», позволяющие им повторно использовать планер во время матча определенное количество раз.

 

С обновлением Fortnite tracker возвращается переделка планера - Обновление GS News


В дополнение к переделке планера, Epic представила в игре Fortnite tracker еще одно новое оружие: револьвер с новым оптическим прицелом, пистолет, который позволяет игрокам стрелять точными выстрелами. Пистолет можно найти в качестве добычи на полу, в сундуках, в хранилищах припасов или в торговых автоматах. Он доступен в эпическом или легендарном вариантах и ​​использует средние боеприпасы.


Разработчик также запустил новый LTM: One Shot. В этом режиме у игроков Fortnite tracker всего 50 единиц здоровья, а единственное доступное оружие и предметы - это снайперы и бинты. Гравитация также была уменьшена, как и время ожидания Бури на всех этапах матча.


Завершает обновление Fortnite tracker ряд исправлений ошибок и корректировок игрового процесса. В частности, Epic внесла несколько улучшений в зиплайны, что упростило изменение направления во время езды на одном из них. Вы сможете найти примечания к патчу для изменений Battle Royale ниже; в полный патч ноты для других режимов доступны на веб - сайте от Epic.

 

Примечания к патчу Fortnite tracker v7.20

Ограниченный по времени режим: один выстрел


Вышло обновление Fortnite tracker Glider Redeploy
Патч 7.20 доступен на всех платформах.


Как по маслу, у Epic есть ещё одно обновление для популярной игры Battle Royale, Fortnite tracker . Разработчик подтвердил, что на этой неделе патч 7.20 должен появиться на всех платформах - PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch или мобильных устройствах - во вторник, 15 января, и он возвращает спорный элемент игрового процесса из 6 сезона: передвижные планеры . [ Обновление: время простоя завершено, и патч Fortnite tracker 7.20 запущен на всех платформах.]


Время простоя для обновления Fortnite tracker запланировано на 2:00. Epic не подсчитала, как долго продлится этот простой, но после того, как серверы будут восстановлены, передвижные планеры вернутся в режим Battle Royale - хотя на этот раз они будут работать немного иначе, чем раньше.


Сейчас играет: с обновлением Fortnite tracker возвращается переделка планера - Обновление GS News


Когда Epic впервые протестировала механику повторного развертывания прошлой осенью, игроки Fortnite tracker могли снова открывать свой планер и выполнять дельтаплан во время матча, если они находились в воздухе хотя бы на три этажа. Однако на этот раз перераспределение планера будет детализировано, что означает, он займет слот в вашем инвентаре и его можно будет найти в качестве добычи в сундуках, торговых автоматах или ​​ламах с припасами.


После выхода обновления Fortnite tracker 7.20 Epic представит еще один набор еженедельных испытаний. А пока вы можете найти советы о том, как выполнить все задачи, доступные в нашем руководстве по испытаниям сезона 7 .


14-дневное мероприятие Fortnite tracker снова в прямом эфире в течение ограниченного времени
Epic дает игрокам еще один шанс получить награды 14 дней Fortnite tracker.


Событие «14 дней Fortnite tracker » вернулось на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильные устройства. Чтобы компенсировать ранее объявленную неправильную дату окончания, разработчик Epic Games перенес праздничное мероприятие еще на неделю, дав игрокам еще один шанс разблокировать любые награды, которые они, возможно, пропустили в первый раз.


Событие на бис будет проходить до 12:00 по тихоокеанскому времени / 3:00 15 января. В это время будут доступны все 14-дневные испытания Fortnite tracker, что позволит игрокам выполнить любые оставшиеся задачи и получить соответствующие награды ; однако любой предыдущий прогресс по частично выполненным испытаниям был сброшен. Вы можете увидеть полный список испытаний и наград в нашем обзоре 14 дней Fortnite tracker .


Сейчас играет: Fortnite tracker - Руководство по поиску шести морских гусиных яиц


14 дней Fortnite tracker впервые стартовали в декабре. Как следует из названия, мероприятие длилось две недели, и каждый день нужно было выполнять новое задание и получать награды. Однако была некоторая путаница с тем, когда событие закончится, и в результате многие игроки чувствовали, что у них не так много времени, как они ожидали, для выполнения испытаний.


Epic признала, что сообщила неправильную дату окончания мероприятия в своих социальных сетях, и предложила бесплатно дать всем, кто выполнил хотя бы одно испытание 14 Days of Fortnite tracker, планер Equalizer - 14-ю открываемую награду. Позже разработчик объявил, что вместо этого перенесет все мероприятие на неделю.


«Мы сообщили о неправильной дате окончания мероприятия« 14 дней Fortnite tracker »и не считаем, что компенсация Equalizer Glider была правильным подходом», - написала Epic на своем веб-сайте . «После дальнейшего обсуждения мы решили перенести это событие с начала следующей недели до 15 января в 3 часа ночи по восточному времени (0800 UTC). Мы также включим некоторые из самых популярных ограниченных по времени режимов, которые были доступны во время мероприятия. "