Fortnite mobile

Баллер Fortnite mobile был изменен


Epic Games ослабила транспортное средство Fortnite mobile : Battle Royale. В сообщении на Reddit разработчик заявил, что он «развернул исправление, снижающее работоспособность The Baller с 300 до 200», что означает, что обновление заголовка не требуется, чтобы изменение вступило в силу.


«В примечаниях к патчу Fortnite mobile 8.20 мы сказали, что добавим возможность стрелять сквозь стекло Баллеров в будущем обновлении», - продолжила Эпик. «Мы играли со стрельбой через стекло, и это не казалось правильным решением».

 

Сейчас играет: официальный трейлер Fortnite mobile - The Baller


Baller был впервые представлен в прошлом месяце и позволяет игрокам Fortnite mobile кататься по карте, как хомяк в колесе. Однако Epic явно чувствовал, что машина слишком мощная, отсюда и снижение здоровья.


Fortnite mobile также представила Reboot Vans, которые действуют так же, как маяки возрождения Apex Legends . Новая функция является частью нового патча Fortnite mobile 8.30 , который содержит ряд исправлений ошибок и новый LTM под названием Fly Explosives. Чтобы узнать больше, прочтите примечания к патчу Fortnite mobile 8.30 ; Вы также можете ознакомиться с нашим руководством по испытаниям Fortnite mobile Buccaneer's Bounty .

 

Фургоны перезагрузки Fortnite mobile будут очень знакомы игрокам Apex Legends

Смерть больше не является концом в Fortnite mobile.


Fortnite mobile и его новый конкурент, Apex Legends , вовлечены в своего рода дуэль за превосходство в королевской битве. Apex ворвался на сцену с такими функциями, как надежная система связи ping, а Fortnite mobile ответил огнем, добавив очень похожую систему . Apex взяла собственную страницу из Fortnite mobile и запустила собственный боевой пропуск, в котором используется модель монетизации Fortnite mobile.


На прошлой неделе Epic выпустила новый патч Fortnite mobile 8.30 , и хотя это обновление полно нового контента и изменений, его наиболее заметным дополнением является функция, с которой игроки Apex уже хорошо знакомы: возрождение. Хотя и раньше были возрождения в специальных, ограниченных по времени режимах Fortnite mobile, это новое дополнение к базовому опыту, которое сильно напоминает маяки возрождения Apex. Они очень похожи, хотя есть некоторые ключевые различия.


Сейчас играет: Fortnite mobile Respawns уже здесь - Обновление GS News


В Fortnite mobile эти новые предметы возрождения называются Reboot Vans, и они разбросаны по карте в определенных командных режимах игры. И Reboot Vans, и Respawn Beacons предлагают одну способность, меняющую правила игры: если член вашего отряда выбывает из матча (вместо того, чтобы просто получить достаточно урона, чтобы быть «сбитым с ног», в этот момент товарищ по команде может оживить его), у вас ещё есть шанс спасти всех их, если вы будете быстры и отважны. В обеих играх ваш мертвый товарищ по команде роняет предмет - в Apex это их баннерная карта; в Fortnite mobile - их карта перезагрузки.


У вас есть 90 секунд, чтобы собрать эту карту в обеих играх Fortnite mobile. Как только он у вас будет, отнесите его либо в Respawn Beacon, либо в Reboot Van, и вы сможете дать своему мертвому товарищу по команде второй шанс на жизнь. Они возвращаются в игру в довольно грубой форме, но возвращение всей команды - огромный шаг к тому, чтобы оправиться от проигранного боя и стать последней выжившей командой.


Сходства между двумя системами не заканчиваются. В Fortnite mobile человек в вашем отряде должен физически посетить ящик смерти вашего мертвого товарища по команде, чтобы забрать его знамя, но как только он будет собран, любой из оставшихся двух товарищей по отряду может активировать маяк возрождения. Это означает, что один человек может бежать за маяком, в то время как другой человек идет за картой, что значительно сокращает время, необходимое для возвращения вашего третьего товарища по отряду. Вам не нужно физически переносить саму карту обратно к маяку возрождения. Фургоны перезагрузки Fortnite mobile работают точно так же; Как только у одного из товарищей по команде есть карта, любой товарищ по команде может использовать ее в фургоне перезагрузки.


В обеих играх вы также довольно уязвимы, спасая чью-то жизнь. На активацию как маяка возрождения, так и фургона перезагрузки требуется время, хотя в Fortnite mobile опасность намного меньше, чем в Fortnite mobile. В последней игре маяк вызывает новый десантный корабль, чтобы вернуть вашего товарища по команде на поле битвы, которое хорошо видно всем вокруг и требует, чтобы ваш мертвый отряд спрыгнул с корабля обратно на землю. Все это время они уязвимы, и прибытие корабля фактически является гигантским знаком «иди, убей меня» для других команд. Между тем, в Fortnite mobile игрок Fortnite mobile воссоздается прямо в фургоне перезагрузки, и, похоже, намного меньше визуальной вспышки, чтобы предупредить других игроков о том, что происходит.


Другое важное различие между системами заключается в том, как часто вы можете их использовать. На карте Fortnite mobile есть ограниченное количество маяков возрождения, и они одноразовые - поэтому, как только любой игрок использует маяк для возрождения товарища по команде, этот маяк больше не работает ни для кого другого. Reboot Vans намного снисходительнее; используйте один, и он станет недоступным на 120 секунд перед подзарядкой. Вы не можете сразу оживить весь свой отряд в фургоне перезагрузки, но вы потенциально можете потусоваться рядом с одним, чтобы вернуть несколько игроков в середине матча, если вы можете остаться в живых так долго.


Последнее большое различие между Respawn Beacons и Reboot Vans - это то, что происходит с ожившим игроком. В Fortnite mobile у вас есть второй шанс на жизнь, но это довольно большой облом: любая добыча, которую вы нашли по пути до того, как вас убили, исчезнет, ​​если только ваши товарищи по команде не схватили ее и не вернули вам. Когда вы возрождаетесь, вы возвращаетесь в игру ни с чем, а это означает, что вы очень уязвимы, пока не сможете добыть новое оружие и броню, чтобы защитить себя. Использование маяка возрождения поможет вам набрать полную силу вашей команды, но вам все равно придется очень много работать, чтобы справиться с недостатком, связанным с потерей члена вашей команды.


Возрождение Fortnite mobile немного более снисходительно. Вернитесь из Reboot Van, и вы не останетесь с пустыми руками. Вы снова войдете в матч с 100 единицами здоровья, обычным пистолетом с 36 патронами и 100 древесиной, чтобы вы могли строить. Сразу после возрождения вы не будете слишком грозным, но, по крайней мере, сможете сражаться, если понадобится.


Есть небольшие отличия, но обе механики почти идентичны. Это означает, что стратегии их использования практически одинаковы: координируйте действия со своими товарищами по команде при возрождении, не оставляйте себя слишком уязвимым во время возрождения и помогайте своему недавно возрожденному товарищу по команде собрать оружие, чтобы они могли выжить, сражаясь со следующей группой врагов, которые покажут вверх.