Fortnite mobile

LTM Fortnite mobile Downtown Drop: поиск по буквам ONFIRE


Сезон 9 из Fortnite mobile идет полным ходом, и наряду с обычной еженедельной и вызовы утопия, Epic держит Даунтаун падения режима ограниченного времени , который поставляется со своим собственным ассортиментом задач для завершения и награды , чтобы разблокировать. Большинство из этих проблем говорят сами за себя, но одна, которая потребует немного больше работы, - это поиск букв ONFIRE . Они разбросаны по карте, поэтому, если вам нужна помощь в их поиске, мы здесь, чтобы показать вам, куда идти.


LTM Downtown Drop находится на собственной автономной карте, которая значительно ограничивает область Fortnite mobile, в которой вам нужно искать буквы. Даже в этом случае навигация по карте может сбивать с толку из-за всех имеющихся на ней пандусов и углов, тем более что вы постоянно скользите и скользите во время игры, поэтому точное знание того, где искать буквы, значительно облегчит разочарование. этого вызова. Вы можете увидеть, где находится каждая из букв ниже:

 

Сейчас играет: Fortnite mobile: где искать буквы ONFIRE в центре города


O: Рядом с красной машиной в юго-восточном углу
N: Рядом с баскетбольной площадкой
F: Рядом с продуктовым грузовиком Durrr Burger
I: Рядом с секретным туннелем, ведущим в канализацию.
R: Перед автокраном в конце карты.
E: У турникета метро


Как только вы найдете все шесть букв, задание будет выполнено, и вы получите стильную заднюю доску для своих проблем. Если вам нужна дополнительная помощь в поиске букв, мы покажем вам, где именно находится каждая из них, на видео Fortnite mobile в верхней части этого руководства. Однако вам нужно поторопиться, если вы надеетесь разблокировать заднюю панель; LTM Downtown Drop планируется завершить 3 июня, и у вас будет всего несколько дней, чтобы завершить это испытание.


Хотя большинство задач Fortnite mobile довольно просты и должны быть достаточно легкими для выполнения с небольшим упорством, еще одна задача, которая может доставить вам некоторые проблемы, - это найти Джонси . На самом деле существует три отдельных задачи этого типа, и они ставят перед вами задачу найти вырезанное изображение персонажа в различных областях карты. Вы можете увидеть все локации в нашем видео-прохождении .


Помимо Fortnite mobile, теперь доступны испытания 4-й недели . Они также в основном просты, но сложнее всего танцевать внутри голографической головы помидора, голографической головы Durrr Burger и головы для пельменей . Вы можете найти советы по выполнению предыдущих испытаний в нашем полном руководстве по испытаниям 9-го сезона Fortnite mobile .


Fortnite mobile Downtown Drop LTM: где найти каждый путеводитель по Джонси


Мы все еще находимся на начальной стадии 9-го сезона Fortnite mobile , но этот сезон уже сильно отличается от предыдущих. Помимо стандартного набора еженедельных и утопических испытаний, Epic представила новый предмет коллекционирования под названием Fortbytes, который можно получить, только выполнив определенные задания. Также есть постоянный ограниченный по времени режим Downtown Drop , в котором есть свой уникальный набор задач, которые нужно выполнить, и награды, которые нужно разблокировать.


В отличие от стандартной игры Fortnite mobile, Downtown Drop разворачивается в автономном пространстве и имеет импульс. В этом режиме игроки скользят, как если бы они были на паре коньков, а карта усеяна пусковыми площадками и пандусами, которые заставят вас взлететь. Это также усложняет управление вашим персонажем, что может быть проблемой, когда вы ищете определенные предметы, спрятанные на карте, как и многие из задач Downtown Drop. Если вам сложно их выполнить, мы здесь, чтобы облегчить вам жизнь.


Сейчас играет: Fortnite mobile: где найти все локации Джонси в центре города Drop LTM Secret Challenge Guide


Несколько задач в Downtown Drop заключаются в том, чтобы найти Джонси - одного из оригинальных персонажей Fortnite mobile - в разных местах на карте. Есть три отдельных проблемы этого характера. Первый - найти спрятанного за забором Джонси . Это ужасно расплывчатый намек, но если вы обнимите северную сторону карты, вы в конечном итоге натолкнетесь на падение, которое бросит вас за изогнутый деревянный забор, изменив вашу динамику. Пройдите в конец переулка, и вы увидите Джонси за решетчатым забором.


Вторая задача - найти Джонси в канализации . Это довольно легко заметить. На восточной стороне карты есть секретный туннель - вы увидите след из монет, ведущий в него. Пройдите в туннель Fortnite mobile, и вы упадете на ускорительную площадку, которая отправит вас по другим площадкам в канализацию, где вы наткнетесь на вырез Джонси, прежде чем вернуться на поверхность.


В последнем испытании в Fortnite mobile вам предстоит найти Джонси в трех разных местах: возле баскетбольной площадки, возле крыш и в кузове грузовика . Баскетбольную площадку можно найти в конце первого спуска в начале карты; войдите внутрь, и вы заметите Джонси у задней стены. На крыше немного сложнее. Найдите кран, который вешает машину, и используйте импульсную гранату, чтобы подняться на строящееся здание, где вы увидите вырез Джонси. Грузовик также легко не заметить, поскольку он расположен в конце переулка рядом с началом карты. Если вам нужна дополнительная помощь в их поиске, мы расскажем, где находится каждый Джонси, на видео выше.


LTM Downtown Drop планируется завершить 3 июня, поэтому у вас осталось всего несколько дней, чтобы выполнить его задачи. Также доступны испытания 4-й недели Fortnite mobile. Большинство из них довольно просты, но один, который может доставить вам немного хлопот, - это танцевать внутри голографической головы помидора, голографической головы Durrr Burger и головы для пельменей . Вы можете найти больше руководств в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile Season 9 .