Fortnite mobile

Где найти секретную локацию Fortnite mobile


Сезон 9 из Fortnite mobile официально ведется, и это принесло с собой некоторые большие изменения в хит бой Royale шутер Epic Games. На карте появятся не только новые области для исследования, но и новый боевой пропуск , который можно приобрести с множеством новых скинов и других косметических наград, которые можно разблокировать в течение следующих нескольких недель.


Конечно, с новым боевым пропуском в Fortnite mobile вам предстоит пройти полный ассортимент испытаний, а миссии первой недели теперь доступны на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo и мобильных устройствах. Их выполнение повысит уровень пропуска и, в свою очередь, откроет вышеупомянутые награды за 9-й сезон Fortnite mobile. Однако это еще не все, что вы можете получить, выполняя задания.

 

Руководство по локации боевой звезды Fortnite mobile 1-й недели (испытание Утопия 9-го сезона)


В предыдущих сезонах, вам предстоит выполнить дополнительный набор миссий, называемых испытаниями Утопии. Это эквивалент 9-го сезона испытаниям «Открытие» из 8 сезона Fortnite mobile, и их можно выполнить, только выполнив все семь испытаний на данной неделе. Если вам это удастся, вы откроете специальный экран для загрузки Fortnite mobile, на котором есть подсказка, показывающая на бесплатный предмет, спрятанный на острове, например, боевую звезду, которая ещё повышает боевой пропуск на уровень.


Завершите все испытания за одну неделю 9-го сезона Fortnite mobile, и вы откроете загрузочный экран, изображенный ниже. На этот раз разгадку довольно легко обнаружить. Посмотрите на миниган, и вы увидите набор координат, написанных на боковой стороне оружия: I5, I6, J5 и J6. Здесь вам нужно будет найти бесплатную боевую звезду.


Область, где сходятся координаты, находится к югу от Lonely Lodge; вы можете увидеть его точное местоположение, отмеченное на карте ниже. Пройдите к этому месту, и появится боевая звезда. Соберите его, как на другой предмет в игре Fortnite mobile, затем закончите матч, и повысите боевой пропуск на полный уровень. Если нужна ещё помощь в поиске Звезды Битвы, мы расскажем, где ее можно найти.


Если вы знакомы с тем, как работали испытания 8 сезона Fortnite mobile, вы знаете, что есть несколько предостережений, о которых следует помнить, прежде чем сможете найти награды за испытание «Утопия» 9 сезона. Что наиболее важно, эта конкретная боевая звезда не появится в игре, если вы не выполните набор задач за целую неделю и не разблокируете экран загрузки, изображенный выше, что означает, что вы не можете просто перейти в нужную область и забрать ее, если вы выполнили все необходимые шаги.


Если нужна ещё помощь в завершении любого из испытаний этого сезона Fortnite mobile, вы сможете найти советы в нашем полном руководстве по испытаниям 9-го сезона Fortnite mobile . Мы продолжим обновлять руководство по ходу сезона, поэтому не забывайте возвращаться каждую неделю, чтобы получить последние советы и пошаговые руководства. Вы сможете увидеть всё, что нового в сезоне, в примечаниях к обновлению Fortnite mobile 9.0 .


Руководство по местоположению секретной звезды Fortnite mobile на неделе 1 (испытание Утопия 9-го сезона)
Fortnite mobile: Battle Royale предлагает новые испытания Utopia Challenge исключительно для владельцев Battle Pass. Завершите все испытания этой недели, и у вас будет шанс раскрыть секретную звезду битвы. Вот куда идти.


Fortnite mobile «s 9,0 обновления опубликованное на PS4, Xbox One, PC, Nintendo коммутаторе, и мобильном, сбрасывая Сезон 9 из Royale игры хита битвы. Наряду с обновлением появятся испытания 1-й недели , и если удастся завершить каждое из семи, вы выполните одно из игровых испытаний «Утопия» - в сезоне эквивалент испытаний «Открытие» из 8-го сезона.


Выполнение задания Утопия вознаградит вас специальным экраном загрузки Fortnite mobile, на котором есть подсказка, указывающая либо на бесплатную боевую звезду, либо на знамя, спрятанное на карте. Первый экран загрузки ведет к участку травы к югу от Lonely Lodge, где пересекаются координаты I5, I6, J5 и J6. Отправляйтесь туда, и вы найдете боевую звезду, которая повысит пропуск на один полный уровень.


Если нужна ещё помощь в поиске Звезды битвы, мы расскажем, где ее получить, в видео Fortnite mobile выше. Вы сможете найти подробную информацию и карту его точного местоположения в нашем письменном руководстве по испытанию Утопия 1-й недели .