Fortnite mobile

Облик Fornite Nerfs "Plastic Patroller" с новой, менее камуфляжной окраской


С этим изменением баланса в Fortnite mobile жизнь в пластике стала менее фантастической. Epic решила изменить недавний скин Fortnite mobile , обнаружив, что он дает игрокам несправедливое преимущество. Скин «Пластиковый патрульщик» был разработан, чтобы выглядеть как игрушки зеленых армейцев, с которыми вы, возможно, играли в детстве или наступали взрослыми. Но блеклый зеленый цвет сделал этого конкретного солдата слишком камуфляжным, поэтому студия выпустила изменение в обновлении 10.10.


Согласно примечаниям к патчу Fortnite mobile версии 10.10 , визуальное обновление добавляет грязные пятна , износ и более яркие очертания. Любой, кто хочет вернуть деньги за Plastic Patroller, может сделать это без жетона возврата в течение 30 дней после вашего следующего входа в систему. В примечаниях к патчу поясняется: «Эти изменения были добавлены, чтобы этот костюм не давал маскирующего эффекта в определенных областях карты, что затрудняло просмотр».

 

Fortnite mobile - трейлер раскрытия сюжета X сезона


Это второй спор о скинах Fortnite mobile за последние несколько дней. Недавно Epic раскритиковали за продажу измененной версии предмета боевого пропуска - питомца по имени Стрелок. Вскоре после этого студия забрала товар и принесла извинения . Студия также недавно смягчила робота BRUTE за то, что он подавлен .


Fortnite mobile находится в разгаре 10-го сезона, предлагая множество новых косметических средств, которые можно заработать с помощью боевого пропуска. Чтобы узнать больше о том, как выполнять последние испытания, ознакомьтесь с нашим текущим Руководством по испытаниям Fortnite mobile .


Новая собака Fortnite mobile - это шкура существующего питомца [обновление: Epic приносит свои извинения, снимает шкуру с продажи]
Рух-рох.


Обновление Fortnite mobile: Epic подтвердила, что откажется от своего решения выпустить знакомую шкуру собаки в Fortnite mobile. В заявлении для GameSpot представитель Epic Games сказал: «Мы не должны были выпускать Gunner Pet и приносить извинения за это.


«В течение следующих нескольких дней все покупки Fortnite mobile будут возвращены на полную сумму в 1000 В-баксов, а также дополнительные 200 В-баксов, и Питомец будет удален из Ящика. Любой, кто купил Fortnite mobile, вернет его. вместо этого получит 200 В-баксов и дополнительный жетон возврата, который может быть потрачен на любые подходящие товары, купленные в течение последних 30 дней ".


Сейчас играет: обновление Fortnite mobile 10.10 возвращает розничную торговлю - Обновление GS News


Покрытие Fortnite mobile Season X


Fortnite mobile наконец-то доступен в раннем доступе на ПК, PS4 и Xbox One
После нескольких лет разработки и многочисленных тестов теперь он доступен.


После нескольких лет разработки Fortnite mobile - гибрид игры жанра Tower Defense / Survival от Gears of War и создателя Unreal Tournament Epic Games - наконец-то готов к запуску, хотя и в раннем доступе. Теперь он доступен на ПК / Mac, PS4 и Xbox One .


Хотя не планируется выпустить в полном объеме как бесплатную игру Fortnite mobile до 2018 года , это платная версия раннего доступа. Он следует за длинной серией бета- и альфа-тестов, но если вы заинтересованы в игре сейчас, вам придется приобрести стандартную версию Fortnite mobile не менее чем за 40 долларов. Это включает в себя доступ к игре Fortnite mobile и различные бонусы, такие как наборы добычи и дополнительные параметры настройки. Более дорогие версии игры, включая версии Deluxe (60 долларов США), Super Deluxe (80 долларов США) и Limited (150 долларов США), имеют дополнительные бонусы , такие как наборы оружия, дополнительных героев и даже бонусные копии базовой игры. Поделиться с друзьями.


Сейчас играет: Fortnite mobile - трейлер игрового процесса


В отличие от Orcs Must Die , в Fortnite mobile вам предстоит сражаться с видом от третьего лица по защите башни. Тем не менее, Fortnite mobile также имеет обширную систему строительства, позволяющую создавать сложные серии ловушек и структур, которые помогают защищаться и отбиваться от волн врагов. Вы можете увидеть, на что это похоже, в трейлере выше.


Впервые Fortnite mobile был представлен еще в декабре 2011 года, когда Клифф Блежински еще работал в Epic. Было показано, что это мультяшная игра на выживание, в которой вы будете исследовать и собирать элементы, которые остаются частью Fortnite mobile все эти годы спустя.


Версия Fortnite mobile в раннем доступе недавно была запущена для некоторых игроков, оформивших предварительный заказ, но на ее серверах возникли технические проблемы. Это привело к некоторому простою, поскольку Epic работает над разрешением ситуации.


Ниже вы найдете системные требования Fortnite mobile и рекомендуемые характеристики для тех, кто хочет играть на ПК или Mac.


Рекомендуемые системные требования Fortnite mobile