Fortnite mobile

Fortnite mobile будет бесплатным в следующем году, а пока что он много продается


Полный запуск Fortnite mobile запланирован на следующий год как бесплатная игра, а недавно она была выпущена в раннем доступе на PS4 , Xbox One и ПК . Однако в настоящее время в неё можно играть только при покупке платной версии игры. Несмотря на то , что это будет бесплатно в следующем году, Fortnite mobile уже продано много копий.


На Twitter сегодня, Fortnite mobile креативного директора Даррен Sugg показал , что более 500 000 людей уже приобрели один из платных уровней игры. В настоящее время он доступен в нескольких пакетах: стандартная версия за 40 долларов включает в себя доступ к игре, а также наборы добычи и косметические предметы. Издания Deluxe за 60 долларов, Super Deluxe за 80 долларов и Limited Edition за 150 долларов включают в себя больше бонусов, таких как дополнительные герои, наборы оружия и многое другое.

 

Fortnite mobile - трейлер игрового процесса


Долгое ожидание игры Fortnite mobile, похоже, не ослабило ожиданий игроков; на самом деле, во всяком случае, волнение и интерес кажутся еще выше из-за задержек. Fortnite mobile был впервые представлен еще в декабре 2011 года; с тех пор она претерпела множество изменений, и в 2016 году генеральный директор Epic сказал, что «это игра, требующая времени, чтобы добиться успеха».


Fortnite mobile официально выйдет из раннего доступа в 2018 году, после чего она станет бесплатной игрой. В настоящее время неясно, как будет работать модель free-to-play. Если вы хотите погрузиться в игру сейчас, вы сможете узнать больше об уровнях раннего доступа Fortnite mobile здесь .

 

Мероприятие по случаю дня рождения Fortnite mobile уже началось и имеет особые награды

У вас будет несколько дней, чтобы выполнить задания по случаю дня рождения и получить новые награды.


С момента выпуска Fortnite mobile прошло два года , и, как и в прошлом году, Epic Games празднует день рождения в игре. Вечеринка для игроков Battle Royale началась сегодня и продлится неделю, добавляя в игру элементы, посвященные дням рождения, и предоставляя некоторые особые награды - и соответствующие испытания - на ограниченное время. Событие дня рождения в настоящее время проводится на всех платформах вместе с новыми задачами, и есть до 21 июля, чтобы завершить их и разблокировать новые награды на тему дня рождения.


Празднование Fortnite mobile День рождения событие начинается 24 июля и продлится до 31 июля (не совпадающий с концом сезона 9). Как указано в новейших примечаниях к патчу Fortnite mobile , праздничные торты и подарки на день рождения будут добавлены на карту в Battle Royale. Подарки можно открывать для получения различной внутриигровой добычи, а пирожные можно есть, чтобы получить здоровье и щиты. Хотя мероприятие начнется 24 июля, эти два элемента появятся не раньше 25 июля.


Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile добавлены штурмовая винтовка, праздничный торт и многое другое - обновление GS News


Также в рамках празднования Дня Рождения Fortnite mobile будет немного переделан боевой автобус, который будет украшен по этому случаю и будет иметь соответствующий музыкальный трек.


Во время мероприятия будут доступны кирка, обертка и «больше косметики», хотя Epic еще не показала, как выглядят эти награды и как вы их заработаете. Надежно предположить, что будут предложены задачи по случаю дня рождения Fortnite mobile. По словам разработчика данных, это будет довольно просто, за исключением одного, в котором участвуют танцы перед праздничными тортами, которые игроков также просили делать в прошлом году. Сообщается, что выполнение каждого задания принесет вам соответствующую награду, а выполнение всех четырех задач принесет вам пятую награду.


Испытания на день рождения в Fortnite mobile от Datamined
Игровые матчи (10)
Танцуй перед разными праздничными тортами (10)
Победите противников (100)
Получите здоровье и щит от праздничного торта (50)


Это событие совпадает с Днем Рождения в компоненте Fortnite mobile Save the World и введением сверхурочных испытаний в Battle Royale, оба из которых уже доступны. Последние представляют собой в основном простые задачи, позволяющие игрокам заработать опыт в последнюю минуту до окончания 9-го сезона. Ожидается, что за этим последует 10-й сезон, возможно, уже 1 августа, хотя Epic еще не объявила конкретную дату или детали запуска.


Fortnite mobile впервые был официально запущен в июле 2017 года с тем, что сейчас известно как режим Save the World, PvE-опыт, который остается в платном раннем доступе. Популярный бесплатный режим Battle Royale последовал в конце того же года на волне огромного успеха PUBG , и именно этот компонент игры поднял Fortnite mobile на невероятные высоты. Fortnite mobile и, в частности, Battle Royale, продолжают регулярно развиваться, и одно из последних событий принимает форму гигантской битвы между роботами и монстрами .