Fortnite mobile

Руководство Fortnite mobile по расположению зеленого, желтого и красного мостов: где танцевать для испытания Chaos Rising


Epic представила новый набор задач в Fortnite mobile . Пакет на 9-й неделе называется Chaos Rising, хотя, как и в предыдущих выпусках, здесь не так уж много темы, проходящей через испытания, поэтому вы будете выполнять различные задачи, такие как прыжки с парашютом через кольца и использование зиплайнов. Одна из самых сложных задач в этой партии - танцевать у зеленого стального моста, желтого стального моста и красного стального моста . Если вы не уверены, где они расположены, мы составили это руководство, по Fortnite mobile чтобы показать вам, куда идти, а также карту с точным местоположением всех трех точек.


Где находятся зеленый стальной мост, желтый стальной мост и красный стальной мост?
Зеленый стальной мост - к юго-востоку от Frenzy Farm
Желтый стальной мост - прямо к востоку от Misty Meadows
Красный стальной мост - к югу от Приятного парка


Как гласит задача, вам нужно найти три моста разного цвета для этой миссии. Учитывая, сколько водных путей вокруг новой карты Fortnite mobile Chapter 2, это сможет быть сложной задачей, если вы еще не знакомы с планировкой острова, поэтому мы расскажем вам, где находится каждый, чтобы избавить всех от бесцельных поисков. . Если вам нужна дополнительная помощь в их поиске, мы также отметили, где расположены все три моста на карте ниже.


Как только вы узнаете, где найти три моста, для выполнения этой задачи вам просто нужно будет добраться до каждого из них и использовать танцевальную эмоцию, стоя на них. К счастью, вам не нужно посещать все три моста за один матч Fortnite mobile, чтобы выполнить это испытание, поэтому самый быстрый способ завершить миссию - это потанцевать на одном, быть устраненным, перейти в новый матч, танцевать на другом и повторите процесс, пока не отметите все три.


Это девятый еженедельный набор Fortnite mobile, которые Epic представила в Fortnite mobile Chapter 2. Неясно, сколько еще у разработчика припасено; Изначально сезон Fortnite mobile планировалось завершить в этом месяце, но теперь он продлен до февраля. А пока, если вам нужна помощь в выполнении каких-либо заданий, выполненных ранее в этом сезоне, вы сможете найти все наши карты и руководства в нашем обзоре испытаний Fortnite mobile, глава 2 .


[Последний шанс] Хеллоуинское событие Fortnite mobile 2019 в прямом эфире, новые скины, LTM и многое другое
Ежегодное мероприятие на Хэллоуин продлится до 4 ноября.
По Кевин Knezevic на1 ноября 2019 г., 7:45 PDT Комментарии


Fortnite mobile «s Fortnite mobilemares событие вернулся еще на один год. Празднования на тему Хэллоуина сейчас проходят на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах, и они включают в себя новые ограниченные по времени режимы, а также новый набор задач, которые нужно выполнить, и некоторые дьявольские скины и другие косметические предметы, которые можно заработать. . [ Обновление: событие Fortnite mobile 2019 приближается к концу 4 ноября, это значит, что у вас есть всего несколько дней, чтобы выполнить его специальный набор задач и заработать партию косметики, вдохновленной Хэллоуином.]


Хедлайнером мероприятия Fortnite mobile в этом году станут три специальных LTM. Первый называется Storm King, и в нем игроки берут на себя титульного супер-босса. Однако этот режим в настоящее время отключен, пока Epic решает проблему. Кроме того, разработчик выделил два LTM, созданных сообществом: Gun Fright и Mansion of Power.


Сейчас играет: Fortnite mobile возвращает Fortnite mobilemares на Хэллоуин 2019 - Обновление GS News


Наряду с LTM есть набор испытаний Fortnite mobile. Это, соответственно, тематика Хэллоуина, и в них вы должны разрушать домашнюю мебель с привидениями, искать сундуки в городе-призраке и прыгать из укрытий, когда поблизости находятся ничего не подозревающие игроки. Завершите испытания, и вы откроете косметику в стиле Хэллоуина, в том числе особый зонт Storm Sail.


Наконец, Epic добавила во внутриигровой магазин Fortnite mobile набор Cryptic Curse Bundle, в который входят Phantom Outfit и Time Keeper Back Bling. Вы можете разблокировать разные стили для обоих этих косметических предметов, выполнив испытания Cryptic Curse. Fortnite mobilemares продлится до 4 ноября. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте Fortnite mobile .


Ранее в этом месяце Epic запустила вторую главу Fortnite mobile и внесла множество изменений в популярную игру Battle Royale. Появились не только новые механики, такие как рыбалка и улучшение оружия, карта также была переработана, и уже доступны различные новые испытания. Если вам нужна помощь в их выполнении, обязательно ознакомьтесь с нашим текущим обзором испытаний Fortnite mobile, глава 2, с нашими картами и руководствами по самым сложным миссиям этого сезона.