Fortnite mobile

Мифическая золотая рыбка Fortnite mobile действительно существует


На прошлой неделе появилось большое обновление Fortnite mobile для главы 2, которое обновило популярный шутер Battle Royale с новой картой, функциями и множеством других изменений. Среди новой механики, которую Epic добавила в игру, - рыбалка, которая позволяет вам ловить восстановительные средства и оружие из озер и других водоемов по всему острову. Оказывается, вы даже можете поймать предмет для убийства с одного удара, но шансы найти его невероятно низки.

Игрок Fortnite mobile сделал первые кадры сверхредкого предмета


На Fortnite mobile subreddit пользователя BlakeBenbow разместил первые кадры Mythic Золотой рыбки - чрезвычайно редкий метательного элемент , который выглядит как золотой рыболовной трофей. При броске Мифическая Золотая Рыбка способна нанести 200 урона, чего достаточно, чтобы убить другого игрока одним ударом - и, конечно же, видеоклип показывает, что БлейкБенбоу устраняется Мифической золотой рыбкой и даже получает за это достижение.


Разработчики Fortnite mobile данных ранее обнаружили существование Мифической золотой рыбки в файлах игры, но многие игроки Fortnite mobile предполагали, что Fortnite mobile еще не была доступна в живой игре, потому что до сих пор ее не было. Вы можете посмотреть клип о разрушительной силе трофея выше.


Рыбалка, безусловно, не единственная новая механика в Fortnite mobile Chapter 2. Epic также добавила в игру улучшение оружия . Используя материалы, собранные во время матча, вы можете подойти к верстаку вокруг острова и улучшить оружие, улучшив его редкость и характеристики. Вы можете увидеть все другие самые большие изменения в Fortnite mobile Chapter 2 здесь.


Новый сезон Fortnite mobile также означает, что вам предстоит выполнить новые задачи. Если вам нужна помощь в выполнении любой из миссий этого сезона, мы собрали все наши карты и руководства в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile, глава 2 . Мы продолжим обновлять сводку по ходу сезона, поэтому обязательно загляните в наши последние руководства по испытаниям Fortnite mobile.


Fortnite mobile обслуживает 17 миллионов игроков на фоне ссоры с PUBG из-за режима Battle Royale

 

Стилизованный шутер Fortnite mobile продолжает расти


Fortnite mobile , недавно выпущенная игра на выживание с построением базы и режимом Battle Royale в стиле PUBG , прошла новый этап для игроков. Epic объявила в Твиттере, что игра достигла 7 миллионов игроков Fortnite mobile. Всего это 7 миллионов, включая базовую игру и режим Battle Royale, который был выпущен для бесплатной загрузки отдельно от игры.


Epic также объявила, что в Fortnite mobile теперь доступны две новые функции: Duos и Supply Drops. Как следует из названия, система Duo позволяет игрокам попасть в Battle Royale вместе с напарником. Что же касается предметов снабжения, то они падают с неба в случайных и случайных местах. У них есть «лучшая добыча, которую вы можете найти», но преследовать их может быть сложно, поскольку другие игроки стремятся сделать то же самое.


Сейчас играет: PUBG Vs. Fortnite mobile: королевская легальная игра?


PUBG Vs. Fortnite mobile: возникли ли проблемы с законом в режиме Free Battle Royale от Epic?
Legal royale.


Fortnite mobile - самая популярная игра в Steam на данный момент , так что она, несомненно, столкнется с подражателями. Тем не менее, когда Epic Games выпустила режим Battle Royale для его выживания шутер Fortnite mobile , PUBG разработчик Bluehole ответил отрицательно , заявив, что «рассматривает дальнейшие действия» против Эпос - что также случается быть компанией , что лицензии двигатель PUBG в.


«У нас были отношения с Epic Games в процессе разработки Fortnite mobile, поскольку они уже являются создателями UE4, движка, на который мы лицензировали игру», - сказал вице-президент Bluehole Чанг Хан Ким. «Выслушав растущие отзывы нашего сообщества и изучив игровой процесс для себя, мы обеспокоены, что Fortnite mobile сможет копировать опыт, которым ещё известен PUBG».


Сейчас играет: PUBG Vs. Fortnite mobile: королевская легальная игра? - Погружение


Здесь, безусловно, есть некоторые сомнительные вещи, особенно в отношении деловой этики, но сделала ли Epic Games что-то незаконное? В видео выше мы исследуем юридическую сторону этой ссоры разработчиков и поговорим с адвокатом по видеоиграм Fortnite mobile Райаном Моррисоном. Он углубляется в суть происходящего и объясняет, что именно означает «рассмотрение дальнейших действий». Хотя он не думает, что эта ситуация дойдет до суда, он объясняет, как Bluehole может возбудить дело против Epic Games.


Fortnite mobile: Battle Royale была запущена бесплатно на PlayStation 4 и ПК на прошлой неделе, и в день запуска в нее на всех трех платформах играли миллион человек . PUBG, с другой стороны, доступен только на ПК, хотя релиз для Xbox One запланирован на конец этого года . Однако даже когда Fortnite mobile выйдет на Xbox One, может пройти довольно много времени, прежде чем он дойдет до PS4 - в недавнем отчете говорится, что Bluehole заинтересована в расширении эксклюзивности своей консоли Xbox One .


The Dive - это шоу, которое глубже исследует текущие события и оригинальные истории из мира видеоигр Fortnite mobile. Эпизод прошлой недели в первую очередь коснулся PewDiePie, DMCA и легальности Let's Plays . Помимо помощи Моррисона в объяснении юридической стороны того, что Кампо Санто удаляет контент Firewatch PewDiePie , мы слышали от профессионального игрока Let's Player Райана «Northernlion» Летурно о «Школе авторского права» и угрозе, которую DMCA представляет для YouTube.