Fortnite mobile

Серверы Fortnite mobile сейчас не работают [обновление: снова в сети с новым патчем]


В популярную игру Fortnite mobile нельзя будет играть какое-то время. Обновление 2: Fortnite mobile снова в сети, и теперь доступно обновление Fortnite mobile 2.4.2 . Новое оружие арбалета теперь доступно, среди прочего, в Fortnite mobile. Обновление: серверы Fortnite mobile в настоящее время не работают, чтобы подготовиться к предстоящему обновлению. Мы обновим, когда игра вернется в онлайн. Далее следует оригинальная история.

Смерть Paragon и подъем Fortnite mobile


Epic Games скоро отключает серверы Fortnite mobile перед выпуском нового патча для PlayStation 4 , Xbox One и ПК . Сегодня студия объявила в Твиттере, что сватовство для Fortnite mobile прекратится, начиная с 4:25 утра по восточному времени / 7:25 по тихоокеанскому времени 8 февраля. Общее время простоя игры начнется в 4:50 по восточному времени / 7:50 утра. PT.


Разработчик Fortnite mobile не сказал, как долго он ожидает, что время простоя будет длиться, но мы сообщим более подробную информацию, как только они станут доступны.


Время простоя наступает непосредственно перед запуском обновления Fortnite mobile 2.4.2. Как было объявлено ранее, это обновление добавит скины на тему Дня святого Валентина, а также арбалет, стреляющий стрелами с неограниченным запасом. В новый патч также включены исправления ошибок, при этом урон от выстрела в голову дробовика будет составлять 200 процентов вместо 150 процентов.


Чтобы узнать больше о новом патче Fortnite mobile, ознакомьтесь с предыдущим отчетом GameSpot, в котором рассказывается больше о том, чего ожидать от нового обновления.


Epic Games также анонсировала следующие два обновления Fortnite mobile . В 2.5.0 будет запущено мероприятие «День святого Валентина», которое включает в себя новую цепочку заданий, описанную как «история любви, рассказанная в стиле Fortnite mobile». После этого обновление 3.0.0 внесет изменения в музыку игры, а патч 3.1.0 принесет еще одну неделю контента Sprint It On, улучшения квестовой карты и многое другое.


Из других новостей о Fortnite mobile, Epic Games недавно объявила о закрытии своей MOBA Paragon . Чтобы узнать больше об этом, ознакомьтесь с новым видеофильмом GameSpot «Смерть идеала и подъем Fortnite mobile».

 

С PUBG и Fortnite mobile Soaring эти 5 игр могут использовать режим Battle Royale


Подобно тому, что мы видели с MOBA несколько лет назад, игры Fortnite mobile в стиле королевской битвы сейчас в моде благодаря доминированию PlayerUnknown's Battlegrounds в Steam. Fortnite mobile бить PUBG для консолей и доступна как название бесплатно-игры, и он вводит здание механики к соединению , что вы не получаете с PUBG. Как и разработчик PUBG Bluehole, Epic добилась невероятного успеха: более 40 миллионов игроков распространились по Fortnite mobile: Battle Royale и компоненту PvE Survive the World.


Несомненно, на подходе еще больше автономных игр Fortnite mobile, но Fortnite mobile не будет единственной существующей игрой, которая каким-то образом интегрирует режим. Grand Theft Auto V уже сделал это скромно с режимом Motor Wars, но есть множество других игр - как те, в которые уже можно играть, так и некоторые, которые все еще находятся в разработке, - которые, по нашему мнению, также могут интересно использовать эту концепцию. . В видео выше мы определили пять игр, которым стоит подумать о том, чтобы внести свой вклад в королевскую битву в 2018 году. Возможно, мы увидим такой режим в The Division 2 .


Сейчас играет: 5 игр, которые должны стать Battle Royale в 2018 году


В прошлом году вокруг Fortnite mobile возникли некоторые разногласия , поскольку разработчик PUBG дал понять, что он менее чем доволен «сходством между режимом королевской битвы в недавно представленных Epic Games Fortnite mobile и PUBG». Жалоба сложнее, чем кажется на первый взгляд, поскольку PUBG использует Unreal Engine 4, созданный Epic Games, создателем Fortnite mobile. Разработчик PUBG, похоже, пригрозил судебным иском , хотя пока из этого ничего не вышло - по крайней мере, публично.


Брендан «PlayerUnknown» Грин, которому приписывают создание этого жанра в качестве моддера Fortnite mobile, сказал в прошлом году : «Я просто чувствую, что Fortnite mobile: Battle Royale немного ленив для меня. У них могла бы получиться отличная игра, потому что Fortnite mobile потрясающий и они могли бы разместить там какие-то уникальные, интересные постройки [системы], почти как королевскую битву в стиле Tower Defense, но они этого просто не сделали. Но что вы можете сделать? Это произойдет. Я думаю, такова природа бизнеса ».