Fortnite mobile

Окончание обслуживания сервера Fortnite mobile; Новое обновление уже доступно для PS4, Xbox One и ПК


Fortnite mobile вернулся.


Обновление Fortnite mobile: в пятницу, 26 января, на серверах Fortnite mobile снова возникнут проблемы . В частности, это связано с входом в систему, который, очевидно, необходим для выхода в Интернет и игры. Epic знает об этой проблеме и пытается ее решить. Кроме того, он изучает проблемы, возникшие после выпуска нового патча , такие как проблемы, связанные со сломанным пользовательским интерфейсом здания, перезагрузкой и ADS.


Обновление 3: Fortnite mobile наконец-то снова в сети после более длительного, чем ожидалось, простоя. С его помощью теперь доступно новое обновление. Вы можете увидеть все, что он делает ещё, в примечаниях к патчу Fortnite mobile , но я думаю, что мы все можем согласиться с тем, что ключевым дополнением является Chug Jug.

 

Обновление GS News: завтра выйдет обновление Fortnite mobile: Battle Royale


Обновление 2: Epic представила еще одно обновление Fortnite mobile, на этот раз поделившись заявлением на Reddit . В нем представлено то же объяснение, что и ниже, а также некоторые дополнительные сведения о том, где обстоят дела: «Хотя мы не можем дать вам расчетное время прибытия, когда серверы вернутся, мы можем сказать вам, что мы исправим это в отношении того, когда вы проиграли сегодня. Приносим извинения за простой. Мы надеемся, что вы скоро вернетесь к игре ". Мы сообщим о любых дальнейших новостях о статусе сервера Fortnite mobile.


Обновление Fortnite mobile: до сих пор нет точного времени, когда серверы снова подключатся к сети, но Epic предоставила более подробное объяснение проблемы. «Во время простоя Fortnite mobile, связанного с обновлением Fortnite mobile до 2.3, мы выполняли задачи по решению существующей проблемы с базой данных», - говорится на форуме Epic . «Эти задачи привели к тому, что база данных Fortnite mobile перешла в плохое состояние. После тщательного рассмотрения мы решили, что самым лучшим вариантом было восстановление Fortnite mobile из резервной копии, когда мы отключили серверы Fortnite mobile для исправления. Наше первое восстановление не удалось (из-за проблем не имеет отношения к качеству резервной копии), и мы работаем над второй попыткой восстановления. Наши ведущие специалисты занимаются этим, и оно будет выполнено в кратчайшие сроки ». Оригинальная история следует.


Новое обновление для Fortnite mobile планируется запустить сегодня на всех платформах, но игроки на ПК , PS4 и Xbox One не могут играть прямо сейчас. Техническое обслуживание заняло больше времени, чем ожидалось, и разработчик Epic Games заявляет, что игра все еще будет недоступна в течение определённого периода времени, поскольку она работает над завершением процесса.


Техническое обслуживание Fortnite mobile началось в 1:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточному времени / 9:00 по Гринвичу сегодня, 25 января. Впоследствии Epic объявила в Twitter : «К сожалению, обновление Fortnite mobile продлилось дольше ещё, чем ожидалось. Мы вносим некоторые изменения в серверные системы, чтобы справиться с этим. рост ". Впоследствии было заявлено, что время простоя будет продолжаться, поскольку он работал над этим вопросом: «Привет всем, похоже, что мы будем отключены еще как минимум на несколько часов, поскольку мы масштабируем наши серверные системы».


В последнем обновлении Fortnite mobile, которое вышло сразу после 7:00 по тихоокеанскому времени, была дана такая же оценка. «Извините всех, похоже, что серверы Fortnite mobile не будут работать еще как минимум несколько часов», - говорится в сообщении . «Будут и другие обновления».


Игроки Fortnite mobile не могут подключиться к сети, чтобы играть в режимах «Королевская битва» или «Спасение мира» Fortnite mobile. Сегодняшний новый патч, хотя и не такой существенный, как недавнее обновление карты , внесет изменения в оба игровых режима, а некоторые из наиболее важных обновлений появятся на стороне Battle Royale, где будет добавлен новый предмет Chug Jug . Вы сможете узнать больше, чего ожидать истории, в новых примечаниях к патчу Fortnite mobile , или увидеть их полностью на официальном сайте . Мы сообщим вам, как только техническое обслуживание будет завершено и обновление будет доступно.