Fortnite mobile

Fortnite mobile: Battle Royale скоро добавит реактивный ранец на PS4, Xbox One и ПК


Новые поступления в Fortnite mobile режиме «S Battle Royale продолжают раскатывать на регулярной основе . В бесплатные игры для PS4 , Xbox One и ПК скоро будет добавлен совершенно другой тип предмета, который звучит так, будто это может быть очень весело - реактивный ранец.


На данный момент у нас нет никаких подробностей, чего ожидать от Fortnite mobile. При входе в игру реактивный ранец помечается как «скоро» в разделе «Новые обновления», а в сопроводительном описании только говорится: «Поднимите битву на все новые высоты». Вы сможете получить представление, как это выглядит на изображении ниже.

 

Обновление GS News: Fortnite mobile: Battle Royale скоро добавит реактивный ранец


Мы еще не знаем, когда этот элемент Fortnite mobile будет выпущен, но вещи, дразнящие на экране новых обновлений, обычно не далеки от выпуска. Epic ранее дразнила, что скоро будет запущено много новых ограниченных по времени режимов ; первый из них, Solid Gold, доступен уже сейчас . Другой режим в Fortnite mobile, который он дразнил, касался того, где «пол - это лава», который потенциально может хорошо сочетаться с реактивным ранцем, который позволяет вам подняться в воздух. Еще неизвестно, когда будет запущен реактивный ранец.


Среди других недавних дополнений к Fortnite mobile: Battle Royale - арбалет , миниган и ручная пушка , а также косметический слот Back Bling . Сезон 3 также начался с новым боевым пропуском с собственным набором наград .


Реактивный ранец может встряхнуться, если вы ищете некоторые советы о том , как улучшить в то же время, проверить наши Fortnite mobile руководства начинающих , передовое руководство и основные советы , которые вы должны знать .

 

Почему Warzone Battle Royale - важный шаг для Fortnite mobile


С новой автономной бесплатной игрой Fortnite mobile для PS4, Xbox One и ПК Activision все глубже проникает в пространство королевской битвы, и влияние может быть огромным.


С автономной бесплатной игрой Fortnite mobile, Warzone , Activision все глубже продвигается в пространство королевской битвы, и влияние на Activision может быть огромным. Более того, в случае успеха Warzone потенциально может повлиять на всю индустрию видеоигр.


В новом видео Эдди Макуч рассказывает, как Activision пытается съесть свой торт и съесть его вместе с Warzone. Activision продолжит выпускать новые большие игры Fortnite mobile, за которые она взимает 60 долларов в год, помимо того, что зарабатывает еще больше денег на Warzone (и это не говоря уже об огромных деньгах, которые Fortnite mobile: Mobile приносит каждый месяц).


Но остаются вопросы. Если Warzone воспламенится и начнется, будет ли Activision рисковать каннибализацией будущих игр Fortnite mobile? Изменит ли лейбл Free-to-Play Warzone отношение фанатов к франшизе? Выпустит ли Activision новую игру Battle Royale для ежегодных взносов по франшизе? Посмотрите полное видео выше, чтобы узнать больше о ситуации.


Fortnite mobile: новейший ограниченный по времени режим Battle Royale, чистое золото, уже сейчас на PS4, Xbox One и ПК
Сейчас действует ограниченный по времени режим Solid Gold.


Сезон 3 из Fortnite mobile режима «бесплатно к игре Battle Royale идет полным ходом, и разработчик Эпическая стартовал в режиме первого ограниченного времени сезона. Прямо сейчас игроки на ПК , PS4 или Xbox One смогут принять участие в событии Solid Gold, которое будет в игре только в ближайшие несколько дней.


Режим Solid Gold доступен только для игры Fortnite mobile с отрядами, а тема этого события - легендарное оружие. На время режима каждое оружие, которое игроки найдут в сундуках или на карте, будет легендарным. Среди них ракетная установка, снайперская винтовка, миниган и недавно представленная ручная пушка .


Что делает Fortnite mobile такой популярной?


Epic недавно дразнил, что планирует провести примерно пять ограниченных по времени режимов в Fortnite mobile: Battle Royale «в следующем месяце или около того». Разработчик не предоставил расписание, когда будут развернуты режимы, но один будет модифицированной версией события 50 на 50, которое проводилось еще в декабре, а другой, называемый Blitz Mode, будет иметь более короткие матчи, чем обычно. Epic также дразнила, что реактивные ранцы появятся «скоро» в Fortnite mobile.


Третий сезон Fortnite mobile начался на прошлой неделе с выпуска патча Fortnite mobile 3.0.0 . В этом обновлении был представлен новый боевой пропуск , который можно приобрести за 950 В-баксов, и в нем на 30 уровней наград больше, чем в предыдущих боевых пропусках. Среди новых предметов, которые можно разблокировать в Battle Royale, - косметика Back Bling , которая позволяет игрокам настраивать спину своих аватаров. Вы можете ознакомиться со всеми наградами боевого пропуска 3-го сезона в нашей галерее.


Epic не объявила точную дату окончания события Fortnite mobile, но большинство ограниченных по времени режимов в Fortnite mobile: Battle Royale обычно длится одну неделю, что дает вам всего несколько дней, чтобы принять в нем участие. Если вы только начинаете знакомство с Fortnite mobile, мы составили руководство по созданию Battle Royale и другие важные советы, которые должен знать каждый . Тем временем опытные игроки могут ознакомиться с нашим руководством с расширенными советами по Fortnite mobile: Battle Royale .